Копирование сигнала

 

Здравствуйте!

Подскажите, нигде не нашел, как  рассчитывается копированный сигнал если валюта депозита у поставщика и подписчика разная. К примеру у меня, как у поставщика счет открыт в украинской гривне, а у подписчика в долларах США

 
Igor Gots:

Здравствуйте!

Подскажите, нигде не нашел, как  рассчитывается копированный сигнал если валюта депозита у поставщика и подписчика разная. К примеру у меня, как у поставщика счет открыт в украинской гривне, а у подписчика в долларах США


Есть целая тема по сигналам: FAQ по сервису Сигналы. Особенно рекомендуется к прочтению первый пост темы.

 

Вот в этой статье (ПРИНЦИП РАБОТЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА ТОРГОВЫХ СИГНАЛОВ METATRADER 4 И METATRADER 5) есть пример расчета по разным валютам (в разделе 'Управление средствами или как выбрать объем сделки?')'.

 
Ещё проще - это поиграться с разными настройками в утилите:
здесь Вы сможете менять параметры: Баланс торгового счёта, Валюта торгового счёта, Плечо торгового счёта, Нагрузка на депозит при копировании сигнала - то есть посмотреть на процесс копирования сигнала со стороны подписчика.
 
Vladimir Karputov:
Ещё проще - это поиграться с разными настройками в утилите:
здесь Вы сможете менять параметры: Баланс торгового счёта, Валюта торгового счёта, Плечо торгового счёта, Нагрузка на депозит при копировании сигнала - то есть посмотреть на процесс копирования сигнала со стороны подписчика.

Опс, а я и не знал о таких калькуляторах, интересно..
Причина обращения: