Подписка на сигнал центовым депозитом . - страница 2

 

Добрый день

у меня на балансе 60 долларов почему их не списывают на подписку сигналов?

Файлы:
2nu.jpg  114 kb
 
asema.ismakova.com #:

Добрый день

у меня на балансе 60 долларов почему их не списывают на подписку сигналов?

Прошу прощения но это моя тема . Вы наверно ошиблись темой ?

 

Вчера разбирался со своим вопросом и возникли ещё вопросы на эту же тему . 

Вот например есть сигнал  50 долларов и этот сигнал даёт прирост почти 100%  за месяц . Если я подпишусь на этот сигнал с депозитом в 10 раз больше  например 500 долларов . У меня будет доход тоже 100%  или процент будет в 10 раз больше . Прошу Вас всех не отсылайте на ресурсы всевозможных правил . Там эти правила пишут сухим , официальным , плохопонимаемым  языком - особенно для такого бестолочи как я . Очень прошу Вас ответьте на мой вопрос .

 

Создаётся впечатление что этот форум для суперумныхсупервундеркиндеров . Вы всё пытаетесь мне дать ссылки каких то страниц где с ОЧЕНЬ умным выражением лица , ОЧЕНЬ умные люди 

выражаются ОЧЕНЬ умными словасочетаниями . И делают это специально для того что бы такие бестолочи как я не смогли ни чего понять . Можете тему убрать . Я уже понял что для таких как я здесь ни чего не узнать .

 
Viacheslav Kuzmin #:

Создаётся впечатление что этот форум для суперумныхсупервундеркиндеров . Вы всё пытаетесь мне дать ссылки каких то страниц где с ОЧЕНЬ умным выражением лица , ОЧЕНЬ умные люди 

выражаются ОЧЕНЬ умными словасочетаниями . И делают это специально для того что бы такие бестолочи как я не смогли ни чего понять . Можете тему убрать . Я уже понял что для таких как я здесь ни чего не узнать .

Если до сих пор ничего не поняли - тогда вам на завод.

 
Vitaly Muzichenko #:

Если до сих пор ничего не поняли - тогда вам на завод.

Как раз если говорить о моем вопросе - то я уже все понял . Дело в другом . Дело в том как здесь отвечают на вопросы .  Все пытаются корчить из себя ОЧЕНЬ умных , и словосочетания выбирают ОЧЕНЬ умные . Я уверен что на этом сайте есть разные люди . Есть те кто понимает этот сухой язык . И есть те кто понимает  обычный разговорный язык . Есть те кто готов отвечать на вопрос обычным языком . (таких мало) А есть те кто хочет козырнуть перед другими своим умом .

 
Кто хочет общаться тот общается а кто хочет выпендриваться тот выпендривается 
 
Viacheslav Kuzmin #:
Кто хочет общаться тот общается а кто хочет выпендриваться тот выпендривается 

Ну вам-же немного рассказали, плюс дали ссылки на описание, где вполне внятно всё описано.

 
Vitaly Muzichenko #:

Ну вам-же немного рассказали, плюс дали ссылки на описание, где вполне внятно всё описано.

Спасибо 

 
Viacheslav Kuzmin:
Если я хочу подписаться на сигнал с долларового депозита копированием на центовый депозит . Оплата за сигнал будет в долларах или в центах ?

в центах :-)

учите мат часть: https://www.mql5.com/ru/articles/618

...

Управление средствами или как выбрать объем сделки?

Вопрос о том, каким именно образом депозит подписчика будет участвовать в торговле по сигналам, является одним из самых важных. Решая эту задачу, мы руководствовались тем же правилом, что и при работе над всем сервисом - максимальная защита для каждого участника процесса. В результате мы можем предложить достаточно безопасное для подписчика решение.

Включая сигналы в терминале и подписываясь на один из них, подписчик встает перед выбором, какую именно часть депозита выделить под сигналы. Альтернативной была система установки пропорции между объемом позиции поставщика и подписчика. Однако такая система не могла обеспечить сохранность депозита подписчика. Например, депозит поставщика 30 000$, а подписчика - 10 000$ и была выбрана пропорция объема 1:1. В ситуации, когда поставщик будет просто пережидать убытки с достаточно большим по объему ордером, подписчик может потерять все деньги и закрыться по стопауту. Еще хуже ситуация, когда баланс поставщика неожиданно меняется (пополнение счета или снятие средств со счета) при сохранении ранее выставленного соотношения объемов.

Чтобы избежать этого, была выбрана система процентного выделения части депозита, которая отдается в торговлю по сигналам. Эта система достаточно сложна в техническом плане, так как учитывает валюты депозитов, их конвертацию и кредитные плечи.

Рассмотрим работу системы управления объемами на примере:

...

Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Торговые сигналы MetaTrader 4 / MetaTrader 5 - это сервис, позволяющий трейдерам копировать торговые операции поставщика сигналов. Нашей целью было создание нового массового сервиса, который защищает подписчиков и избавляет их от излишних расходов.
Причина обращения: