Обсуждение статьи "Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 18

 

Уважаемые разработчики, в Заголовке темы "В чем отличие нашей системы от других" п4 гласит "Полная прозрачность торговой истории"

Я уже задавал вопрос о том что один из крупнейших брокеров ForexCapitalMarket  "обрезает"  историю сделок (это скорее антиреклама :).  Мой сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/111014 был опубликован в начале июня и еще вчера был на первой странице рейтинга, а сегодня после этой обрезки истории оказался далеко позади. Но и это не все, у вас же есть дата публикации, почему теперь на станице сигнала числится 5 недель работы и появилось предупреждение "Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными"? 

Тогда на вопрос ответили, что планируете хранить историю у себя, но уж дату публикации сигнала то можно корректно указывать, она ни как не связана с историей сделок у брокера.

Как выйти из этой ситуации?  Когда Вы планируете сделать хранение истории у себя?  Можно же хранить не всю историю сделок, а контрольные точки по датам. Equity показана правильно, от даты размещения сигнала, а Balance и Growth нет, поскольку шкала по оси Х не по датам а по сделкам. Раз сделки обрезаны, соответственно и расчет искаженный. Так почему также не считать по датам?

Торговые сигналы для MetaTrader 4: ANGGSB s1
Торговые сигналы для MetaTrader 4: ANGGSB s1
  • отзывов: 6
  • 20.00 USD
  • 2015.07.17
  • Sergey Gustaytis
  • www.mql5.com
Система работает на реальных счетах уже более 7 лет и приносит стабильную прибыль. Авторы имеют опыт торговли на рынке форекс более 10лет. Сигнал нужно рассматривать как пример возможности получения профита без экстремального риска в погоне за...
 
Sergey Gustaytis:

Уважаемые разработчики, в Заголовке темы "В чем отличие нашей системы от других" п4 гласит "Полная прозрачность торговой истории"

Я уже задавал вопрос о том что один из крупнейших брокеров ForexCapitalMarket  "обрезает"  историю сделок (это скорее антиреклама :).  Мой сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/111014 был опубликован в начале июня и еще вчера был на первой странице рейтинга, а сегодня после этой обрезки истории оказался далеко позади. Но и это не все, у вас же есть дата публикации, почему теперь на станице сигнала числится 5 недель работы и появилось предупреждение "Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными"? 

Тогда на вопрос ответили, что планируете хранить историю у себя, но уж дату публикации сигнала то можно корректно указывать, она ни как не связана с историей сделок у брокера.

Как выйти из этой ситуации?  Когда Вы планируете сделать хранение истории у себя?  Можно же хранить не всю историю сделок, а контрольные точки по датам. Equity показана правильно, от даты размещения сигнала, а Balance и Growth нет, поскольку шкала по оси Х не по датам а по сделкам. Раз сделки обрезаны, соответственно и расчет искаженный. Так почему также не считать по датам?

Присоединяюсь к вопросу и поддерживаю просьбу хранить историю сигналов, так как всё большее количество ДЦ стало урезать историю. Понимаю что на это понадобятся дополнительные ресурсы как разработчиков так и техники. Сейчас комиссия за сигнал 20% можно было бы добавить условие например комиссия 30% но история хранится. Уж лучше пусть будет больше комиссия чем вообще не будет подписчиков.
 

подскажите а где  тарифы

тариф в процентах или в фиксированная сумма? 

если процент от стоимости то какая минимальная сумма?

и какой минимальный тариф получится?

можно сделать доступ к платным сигналам только определенным пользователям? 

нашел что 20% что мешает мне поставить платный сигнал  стоимостью в 0.2 долл в мес

 
arn11555:

подскажите а где  тарифы

тариф в процентах или в фиксированная сумма? 

если процент от стоимости то какая минимальная сумма?

и какой минимальный тариф получится?

можно сделать доступ к платным сигналам только определенным пользователям? 

нашел что 20% что мешает мне поставить платный сигнал  стоимостью в 0.2 долл в мес

Очень всё запутанно написали.  Чего вы хотите,арендовать хостинг,или продавать сигналы ,или и то и другое ?
 
arn11555:

Приветствую

Планирую открыть памм счета на 5 площадках

  1. Alpari
  2. FXOpen
  3. Alfa-Forex
  4. FXopen
  5. FX-trend может быть 
Стиль торговли 1-3 сделки по каждой основной валютной паре

Хотелось бы управлять всеми пятью с одного терминала

Возможно ли это организовать с помощью сервиса - сигналы ?

  1. Я правильно понимаю что мастер терминал будет работать на моем ПК, а 4 ведомых можно запустить на Вашем хостинге? либо они должны работать все дополнительных четыре терминала на моем ПК также?
  2. Я правильно понимаю что если мастер терминал будет МТ4 то и ведомые должны быть МТ4, если МТ5 то ведомые тоже соответственно МТ5?
  3. Я правильно понимаю что чтобы копирование сигналов обходилось мне бесплатно то мне нужно сделать бесплатный сигнал
  4. Если сигнал бесплатный - тогда доступ к нему будут иметь все желающие? 
  5. Можно бесплатный сигнал сделать доступным только на мои аккаунты?
  6. Во сколько мне обойдется хостинг на 4 следящих терминала?
  7. Мастер терминал можно эксплуатировать на планшете?

1) хочу арендовать - сколько стоит на 1 терминал - я понял что 10 долл/мес? правильно?

2) MQ берет 20% от стоимости сигнала  - какую минимальную стоимость можно поставить - можно поставить например 0.1 долл в мес, тогда на 1 копирование будет у меня уходить - 0.1 х 20% = 0.02 долл в мес тога на 5 копирований = 0.1 долл правильно?

3) есть ли смысл арендовать здесь виртуальный хостинг по 10 долл за терминал, если например вот здесь можно взять по http://infobox.ru/vps/windows/  по 500 руб в мес

4) есть какие-то решения по копированию кроме указанных здесь? 

 

вопрос разработчикам

почему  в терминале нет возможности подключить несколько счетом и торговать на всех одновременно с указанием параметров синхронизации - я знаю как минимум 3 трейдеров форекс которые торгуют свой личный счет и счета в управлении - у каждого от 2 до 5 счетов - я всегда удивляюсь как они успевают зайти? 

 
arn11555:
 


Все ответы тут: FAQ по сервису Сигналы
 
В отзыве о поставщике сигналов один из подписчиков пожаловался, что потерял доход и часть депо из-за того, что поставщик сделал крупное пополнение своего депо:

Do you know that when you added funds to your account, we lost all our profits ..???? Do you know how the mql signal roles the copying ..?? You are really irresponsible, and for more than 8 months i'm following you and paying money for subscription , and at the end i lost my profits and some of the capital. now whom is the only one winning here .? it's you and your sick mind to keep your self 100% profits, here you are playing with our real money in your cent accounts , so you have nothing to lose and you can add thousands of cents to your accounts , but for us how to add 20 000 Dollars ...??? Thank you for your irresponsible behavior.


Речь идет о пополнении счета на 20К (было 10К USD, стало 30K USD), что видно на вкладке "Баланс" поставщика.

По этому поводу у меня возник вопрос. Насколько я понял, в механизм сигналов заложена защита на вышеуказанный случай, ведь объем копируемых ордеров пропорционален разнице депозитов поставщика и заказчика. Значит описанная в отзыве ситуация - неправда? Прокомментируйте, пожалуйста, действительно ли вышеуказанное пополнение счета поставщика может привести к потерям для подписчика?
 
Здравствуйте.Оформил подписку на сигнал, но неправильно рассчитал лотность. как изменить размер лота в подписке?
 
w41:
Здравствуйте.Оформил подписку на сигнал, но неправильно рассчитал лотность. как изменить размер лота в подписке?
В настройках терминала Сигналы - измените нагрузку на депозит.
Причина обращения: