На MQL5.com вводится комиссия на платежи с пластиковых карт и сервис «Работа» - страница 10

 
C-4:А ведь я вроде как программист. Но даже я, так и не смог полноценно ничего настроить. И не надо мне говорить про кривые руки, поиск и документацию - пользователи хотят устанавливать приложения в один клик, хотят иметь качественное и надежное решение, а не лазить сутра до вечера по форумам, шаманить с бубном у индикатора исправляя его исходники и читать документацию.

ну что могу сказать? видимо и у меня руки кривые: раз в 3-4 месяца захожу в маркет - аналогичная ситуация, или не работает в новом билде или нет возможности полноценно тестировать демоверсию, пару недель назад какой то граальный эксперт обсуждали - но в тестере не работает, а стоит поболее виндовс

если не кривить душой и сказать прямо то только так: в маркете правильно и очень удобно работает вебинтерфейс - удобно тыкнул в кнопку, сразу терминал по своим местам разбросал, пока больше ничего чтобы впечатлило :)

 
St.Vitaliy:

,

Перенос сделок на график.

,

:-) Из отчета МТ5 - мышкой перетащите сделку на график........
 
IvanIvanov:
:-) Из отчета МТ5 - мышкой перетащите сделку на график........
Особенно если их 800 )
 
St.Vitaliy:Особенно если их 800 )

в особенности если это анализ истории поставщика сигнала и поставщик использует мультивалютный скальпинг :)  , сам столкнулся с таким неприятным моментом, но пока руки не дошли сделать скрипт

 
Скальпинг..... анализировать..... из отчетов..... круто... ммм... проще пообщаться с носителем идеи.....
 
IvanIvanov:
Скальпинг..... анализировать..... из отчетов..... круто... ммм... проще пообщаться с носителем идеи.....
   с паяльником ...
 
IvanIvanov:
Скальпинг..... анализировать..... из отчетов..... круто... ммм... проще пообщаться с носителем идеи.....
с носителем не интересно, а вот понять как такой фокус сделан  https://www.mql5.com/ru/signals/1373 нужно время
 
Не могу понять в чем проблема показа сделок на чарте ? разговор же идет о сигналах с МТ4. думаю и МТ5 сделки на четвертом терминале неплохо смотреться будут.
 
IgorM:
с носителем не интересно, а вот понять как такой фокус сделан  https://www.mql5.com/ru/signals/1373 нужно время
Ага , секунда , две , иногда три. ( задержка фильтра на  FECH-Server )
 
FAQ:Не могу понять в чем проблема показа сделок на чарте ? разговор же идет о сигналах с МТ4. думаю и МТ5 сделки на четвертом терминале неплохо смотреться будут.

плохо, как минимум это не правильно на доисторической платформе смотреть результаты передового терминала ;)

это похоже на тюнинг ЗАЗ двигателем от Honda ))) 

PS: а если серьезно, то сервис сигналы чуть не доработан в части функциональности - визуализация сделок очень полезна при анализе ТС

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
Причина обращения: