На MQL5.com вводится комиссия на платежи с пластиковых карт и сервис «Работа» - страница 13

 
AntFX:

 

Заказчик клянется, что введенный им номер *4436 является номером его мобильного телефона. К тому же система пишет "SMS codes have been successfully sent to you". Значит все таки СМС отправлена?

СМС, как правило, можно отправить куда угодно. А дойдет ли оно - неизвестно.
 
AntFX:

 

Заказчик клянется, что введенный им номер *4436 является номером его мобильного телефона. К тому же система пишет "SMS codes have been successfully sent to you". Значит все таки СМС отправлена?

Попросите его отправить Вам смс с этого номера? А потом отправите ему ответ, тоже в виде смс. И пусть он процитирует Ваш ответ.

Обыкновенная "проверка связи"

 
IvanIvanov:
Нишшшштяяяяяяяяяк.... наконец то можно будет окинуть взглядом всю свою торговую историю и сделать выводы,.... а то всё цифирки, цифирки.....
И сделать выводы какая у человека торговая система как он с ней работает,и сказать поставщикам сигналов а зачем мне платить абонентскую плату за сигналы если и так все видно как вы это делаете теперь и я так смогу
 
Добрый вечер! Изучаю терминал 
Meta Trader4, и впоисках ответов вышла на ваш форум. Может кто мне подскажет, как все же с терминала выводят прибыль? Огромное благодарю.
 
natalia:
Добрый вечер! Изучаю терминал 
Meta Trader4, и впоисках ответов вышла на ваш форум. Может кто мне подскажет, как все же с терминала выводят прибыль? Огромное благодарю.
Подробно эту информацию даст ваш брокер обратитесь к нему
 
С 1 февраля 2013 года вводится комиссия в размере 5% с каждой выполненной работы в сервисе "Работа".
Уже 6 февраля - а комиссия всё не введена
 
abolk:
Уже 6 февраля - а комиссия всё не введена

Это плохо? 

 
AntFX:

Это плохо? 

Почитаем внимательно объявление:

MetaQuotes:

К 2013 году число выполненных работ достигло 3 700 при средней стоимости работы в 54 кредита. Сервисы уверенно развились, зажили своей жизнью, но при этом обнаружились побочные явления – накрутка рейтингов, подозрительно быстрое выполнение заказов за немалые деньги, создание фиктивных работ с целью повышения рейтинга в Топе разработчиков и прочее.

...

Введение подобной комиссии должно привести к более здоровому функционированию сервиса «Работа» и внутренней платежной системы MQL5.com. А это в свою очередь обеспечит участникам MQL5.community комфорт и безопасность при использовании сервисов сообщества. 
 Поэтому задержка с вводом комисси - да, плохо. 

Если Вы наблюдали за сервисом, то после объявления о вводе комиссии - накрутки просто достикли шизофренических размеров - перед 1м числом и в 1х числах - несколько резко спал демпинг и притихли накрутки - потом как поняли что "живём" - опять пошёл демпинг и опять пошли накрутки.

 
abolk:

Почитаем внимательно объявление:

 Поэтому задержка с вводом комисси - да, плохо. 

Если Вы наблюдали за сервисом, то после объявления о вводе комиссии - накрутки просто достикли шизофренических размеров - перед 1м числом и в 1х числах - несколько резко спал демпинг и притихли накрутки - потом как поняли что "живём" - опять пошёл демпинг и опять пошли накрутки.

Лично я не вижу проблемы в демпинге и накрутках. Многие такие "разработчики", которые применяют демпинг и накрутку, здесь уже были примеры недавно, не стоят того, чтобы их рассматривать как конкурентов

Естественный отбор расставит всех по своим местам. Хотят занять нишу 10-30 баксовых разработчиков - пожалуйста!

 
AntFX:

Лично я не вижу проблемы в демпинге и накрутках. Многие такие "разработчики", которые применяют демпинг и накрутку, здесь уже были примеры недавно, не стоят того, чтобы их рассматривать как конкурентов

Естественный отбор расставит всех по своим местам. Хотят занять нишу 10-30 баксовых разработчиков - пожалуйста!

Продолжая Вашу мысль, скажу, что даже без подключения к интернету можно получить заказ на программу (робота) баксов этак за 50. Пару раз в год. Так что разработчики, получающие по нескольку 150-долларовых заказов в день, конечно Вам не конкуренты. Их же естественный отбор уничтожит. Они просто умрут с голоду. То ли дело пара заказов в месяц - вот это бизнес! Зато по 50, а не за каких-то жалких 30.
Причина обращения: