Ветка для вопросов по подписке на сигналы - страница 11

 
antt:

Значит остаются два варианта.

Первый. Вам действительно доступны разные наборы символов. Соответственно вопрос к брокеру.

Второй. Провайдеру сигналов в данный момент эти символы тоже не доступны, хотя в истории торговли сделки есть. Тут будем править алгоритм проверки.

Спасибо за ответы! Скажите, начто нужно обратить внимание, чтобы не попасть в дальнейшем в подобную ситуацию, как проверить, будет ли работать у меня какой либо сигнал или нет? Это очень важно когда подписываешься на платный сигнал
 
SIC-Pro:
Спасибо за ответы! Скажите, начто нужно обратить внимание, чтобы не попасть в дальнейшем в подобную ситуацию, как проверить, будет ли работать у меня какой либо сигнал или нет? Это очень важно когда подписываешься на платный сигнал
Открыть счет у того же Брокера как и у поставщика сигналов,узнать какой у поставщика вид счета - открыть такой же потому как есть разные условности (спред,без своповые счета,комиссия и тд и тп) А самое главное сночало все это обкатать на демо счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Объясните дураку. Пример: у поставщика сигналов депозит 5000$, плечо 1:500, средний размер лота 0,04. У меня 2000$, плечо 1:200. Вопрос: какие настройки нужно выставить чтобы размер лота у меня был такой же как у поставщика?
 
SIC-Pro:
Объясните дураку. Пример: у поставщика сигналов депозит 5000$, плечо 1:500, средний размер лота 0,04. У меня 2000$, плечо 1:200. Вопрос: какие настройки нужно выставить чтобы размер лота у меня был такой же как у поставщика?
Вот здесь найдете что вас интересует https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/signals/signal_subscriber  только читайте внимательно всё 
 
Здесь информация по мониторингу счетов  https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/signal_monitoring
 
SIC-Pro:
Спасибо за ответы! Скажите, начто нужно обратить внимание, чтобы не попасть в дальнейшем в подобную ситуацию, как проверить, будет ли работать у меня какой либо сигнал или нет? Это очень важно когда подписываешься на платный сигнал
Мы развиваем сервис. В ближайшее время и на сайте, и в терминале будут дополнительные проверки совместимости торговых условий для провайдера сигнала и подписчика. В данном конкретном случае достаточно было просто посмотреть на сайте вкладку Распределение для нужного сигнала. Там видно все символы, по которым есть сделки в истории, и можно самостоятельно проверить их доступность на своем счете.
 
а как убрать опубликованный сигнал?
 
SIC-Pro:
а как убрать опубликованный сигнал?
Достаточно снять галочку "Включен" в разделе редактирования сигнала.
 

Есть ли какие либо требования держать постоянно включенным терминал, на котором торгует советник - источник сигнала?

Могу ли я отключать терминал в неторговое время или отключать советники, при необходимости, в рабочее время?  

 
Somm:

Есть ли какие либо требования держать постоянно включенным терминал, на котором торгует советник - источник сигнала?

Могу ли я отключать терминал в неторговое время или отключать советники, при необходимости, в рабочее время?  

Я такие требования пока не встречал здесь
Причина обращения: