Ветка для вопросов по подписке на сигналы - страница 16

 
и так почти после каждого обрыва связи
 
sanyooooook:

по какой причине на подключённом счёте могут быть сделки которых не было на мастер счёте?

подписал демо счёт на один из своих сигналов интереса ради, но что-то не демке происходит чёрт те что, ордера открываются на нём когда захотят как впрочем и открываются.

вот что в логе:

в сервисдеск....
 

А тут программисты вообще бывают?

Это я почему спрашиваю... заинтересовался сигналами. Подписался на один... вроде... Но как понять вроде или подписался?

Вот этот : /*реклама*/

На сайте подписывался. В МТ4 его нет у меня. Пока ничо не происходит...

Так я подписан или где?


Теперь смотрим на сайте https://www.mql5.com/ru/signals/mt4

Видим столбики цифр: прибыль в мес, подписчики, недели, трейды...

Смотрим столбики в МТ4, там тип, цена , пинг, трейды... средняя прибыль, загадочное ROI...

а низя чо ле это УНИФИЦИРОВАТЬ и в МТ4 и на сайте- одинаково?


Ну и фильтр на сайте изумительный...


Вот и интересно, программисты тут бывают?

Торговые сигналы: MetaTrader 4
Торговые сигналы: MetaTrader 4
  • www.mql5.com
Торговые сигналы для MetaTrader 4 с автоматическим исполнением на вашем счете
 
Dzen:
 

Это я почему спрашиваю... заинтересовался сигналами. Подписался на один... вроде... Но как понять вроде или подписался?

Вот этот : /*реклама*/

На сайте подписывался. В МТ4 его нет у меня. Пока ничо не происходит...

Так я подписан или где?

По моим данным, терминал ваш подписку получил. Загляните на вкладку "Сигналы" настроек терминала. Если что-то не так - обращайтесь в Сервисдеск.
 
marsel:
По моим данным, терминал ваш подписку получил. Загляните на вкладку "Сигналы" настроек терминала. Если что-то не так - обращайтесь в Сервисдеск.

Да, сделка прошла.

В МТ4 в Сигналах, по прежнему нет этого сигнала.

Ну и судя по фразе "по моим данным" вы программист. Остальные вопросы?


Там же, в сигналах просто безумное количество сигналов))) и они все, наверное жрут мой трафик с симкарты, да? Тормозя всё остальное... Как их убрать все нафик и добавлять только те, на которые я подписан?


И... на сколько сигналов можно подписаться? На один, или...?

 
не могу оставить отзыв в сигналах (некуда писать нет кнопки "Новый комментарий") как исправить это ?
 
как написать отзыв на сигнал, ни х... не понимаю
 

Я подписалась на сигнал и сегодня у меня открылось 20 ордеров вместо 8 как у автора.  Недавно закрылись и осталось 8. Что это было. У меня депо 200 баков. Ордера открывались по 0.01. Почему так много Кто нибудь может объяснить. Если это глюк то куда обращаться. У меня счет такой же как у автора Альпари, ЕСН нью. Спасибо.

 
vladimir40in:
не могу оставить отзыв в сигналах (некуда писать нет кнопки "Новый комментарий") как исправить это ?
adva2007:
как написать отзыв на сигнал, ни х... не понимаю

оставить отзыв можно только лишь 1 раз.

Причина обращения: