Ветка для вопросов по подписке на сигналы - страница 6

 
Подскажите пжлста!  В терминале нет кнопки СИГНАЛЫ.    MT4  ver 4.00 build 451
 
Yan8942:
Подскажите пжлста!  В терминале нет кнопки СИГНАЛЫ.    MT4  ver 4.00 build 451
Возможно Ваш брокер не использует эту опцию на сервере.
 
Konstantin83:
Возможно Ваш брокер не использует эту опцию на сервере.
брокер forex4you
 
Сигнал Pilot самоликвидировался?
 
Yan8942:
брокер forex4you
Идеально было бы спросить в службе поддержки вашего же брокера.
 

Скажите, пож., при регистрации сигналов на МТ4 как поступить - использовать режим, когда Метатрейдер 4 слегка залит синим?

 
yosuf:

Скажите, пож., при регистрации сигналов на МТ4 как поступить - использовать режим, когда Метатрейдер 4 слегка залит синим?

Лично я что-то не понял вопроса может расшифруете?
 
server:
Лично я что-то не понял вопроса может расшифруете?
Там существуют 2 опции: Метатрейдер 4 и Метатрейдер 5. Если нажать на них, то поочередно они заливаются. Для регистрации сигнала на МТ 4 какой из этих режимов использовать? Я зарегистрировал сигнал на МТ 4 (думал, что на МТ 4), но не удается авторизоваться на сервере МТ4 брокера Weltrade.
 
yosuf:
Там существуют 2 опции: Метатрейдер 4 и Метатрейдер 5. Если нажать на них, то поочередно они заливаются. Для регистрации сигнала на МТ 4 какой из этих режимов использовать? Я зарегистрировал сигнал на МТ 4 (думал, что на МТ 4), но не удается авторизоваться на сервере МТ4 брокера Weltrade.
Мт4 однозначно если вы до этого уже нажали мт5 к сожалению у вас ничего не выйдет он не авторизуется здесь изначально надо делать все правильно,вам надо создать сигнал заново
 
yosuf:
Там существуют 2 опции: Метатрейдер 4 и Метатрейдер 5. Если нажать на них, то поочередно они заливаются. Для регистрации сигнала на МТ 4 какой из этих режимов использовать? Я зарегистрировал сигнал на МТ 4 (думал, что на МТ 4), но не удается авторизоваться на сервере МТ4 брокера Weltrade.
Вы верно выбрали MetaTrader 4. Но авторизация на торговом сервере на удается. Вы уверены, что используете правильные логин и пароль торгового счета?
Причина обращения: