Шаблоны для создания советников и индикаторов - страница 3

 

Спасибо, но я не знаю параметров индикаторов, которые нужно поместить в советник, можно ли сделать так, чтобы советник Autotrade получал сигнал на основе того, какой сигнал дает индикатор, и торговал на основе этого?

У меня нет логического кода индикаторов, только ex4.

 
matrixebiz:
Спасибо, но я не знаю параметров индикаторов, которые нужно поместить в советник, можно ли сделать так, чтобы советник Autotrade получал сигнал на основе того, какой сигнал дает индикатор, и торговал на основе этого? У меня нет логического кода индикаторов, только ex4.

Не знаю, как у вас с индикаторами, но, возможно, вы могли бы попробовать использовать EA Builder. Ссылка на нашу тему вот эта

 

Модели, шаблоны

Я могу ошибаться, но мне кажется, что большинство советников должны иметь одинаковую архитектуру в отношении функций управления торговлей, таких как

- Начальная настройка управления капиталом

- Распределение денег

- вход в сделку

- установка начального стоп-лосса

- настроить стоп-лосс

- тейк-профит

- Обработка "исключительных" ситуаций

- Обработка некоторых ошибок

- и многое другое

Поскольку всем нужны эти функции и "базовые" функции для достижения этого, а также структура советника должны быть довольно похожими, мне интересно, есть ли какой-то базовый шаблон, который хорошо зарекомендовал себя.

Если я могу избежать изобретения колеса, я буду рад использовать работу того, кто это сделал. У меня есть свои индикаторы, они, конечно, уникальны, но все остальное, как мне кажется, довольно общее.

Ингвар

Торгуйте с мускулами, управляйте мускулами.

 

Новая идея

Привет всем

У меня есть идея, которая может быть полезной.

Речь идет вот о чем...

Почему бы не иметь скелетный советник, который использует индикатор для торговли.

Таким образом, многие из читателей форума, которые не умеют программировать, смогут тестировать свои системы на нем, плюс он может быть совместно улучшен в плане управления капиталом и т.д. ....0

Все, кто читает это, не стесняйтесь комментировать.

Чтобы все знали, у меня уже есть эта система и я хотел бы услышать от всех, кто имеет или думает, что у них есть индикатор, который может производить по крайней мере 55% выигрышных сделок по крайней мере соотношение риска к вознаграждению почти 1:1 и с максимальными последовательными потерями менее 6, чтобы я мог проверить на моей системе.

 

Извините, я хотел сказать "Подумайте об этом...", а не "Об этом". Я не знал, как отредактировать сообщение.

 

Привет, ребята,

Просто интересно, может ли кто-нибудь изменить этот .mqh в шаблон EA (.mq4).

Я не могу заставить эксперта работать, помогите?

У меня есть некоторый опыт в программировании... просто мне понадобится очень много времени, чтобы перекодировать его.

Прилагаю .mqh и .mq4.

Спасибо tj

Файлы:
 

какой код нужен для графика Candle только для цены закрытия и цены открытия

здравствуйте, гуру кодирования

в шаблоне, что если мне нужен только свечной график, который показывает только цену закрытия и цену открытия на любом таймфрейме. больше ничего. что нужно добавить и удалить?

благодарен за помощь

 

Я хотел бы получить рекомендации по созданию ea.

У меня есть еа, в которую я хочу внести некоторые изменения.

Я использую ea, и хотел бы внести в нее некоторые изменения, добавить к ней время старта, время стопа, дни, когда она может торговать, это мартингейл.

1.это мартингейл, он удваивается, когда проигрывает, поэтому я хотел бы иметь возможность установить количество раз, которые он может потерять, иметь возможность поставить любое число. скажем, я бы установил его на 5, когда он потеряет 5 раз, чтобы он вернулся к размеру лота, с которого он начал.

2. Я хотел бы иметь возможность установить дни недели, в которые он торгует, на включение или выключение, с пн. по пт.

3. и, возможно, установить время, когда он начинает торговать и время, когда он останавливает торговлю.

 

Парсер шаблонов

Здравствуйте

Я ищу парсер шаблонов MT4, цель состоит в том, чтобы извлечь список всех индикаторов, используемых в шаблонах, присутствующих

в каталоге шаблонов mt4,

Я хочу удалить индикаторы в каталоге индикаторов, которые не используются в шаблоне...

не знаю, существует ли такая возможность?

Спасибо.

Причина обращения: