Ветка для вопросов по подписке на сигналы - страница 8

 
antakora:

принять подписку на сигналы- стоит галочка, а разрешить подписку и параметры- неактивно. на другом счету была такая же ситуация, но сигнал поступал. и такой вопрос- когда отписываешься от сигнала, сигнал продолжает поступать. Что нужно делать для того, чтобы сигнал прекратился? например, когда уходит в минус. или достаточно приостановить?
Вы можете как приостановить, так и отписаться - в этом случае трансляция сигнала прекратится в течение 3-5 минут. Для немедленной остановки следует пользоваться отпиской из самого терминала.
 
Подписывалась на сигналы- подписка была невозможна из за разных объемов продаж,на сигнале 0,1,у меня 0,01. Либо подписка принята, но не разрешена, сигнал не поступал. Также платные сигналы- оплачивала, но сигнала так и не было, хотя сигнал был активен, либо неактивен, но позиции, которые открывались, не дублировались на моем счету. Пожалуйста, помогите разобраться
 
antakora:
Подписывалась на сигналы- подписка была невозможна из за разных объемов продаж,на сигнале 0,1,у меня 0,01. Либо подписка принята, но не разрешена, сигнал не поступал. Также платные сигналы- оплачивала, но сигнала так и не было, хотя сигнал был активен, либо неактивен, но позиции, которые открывались, не дублировались на моем счету. Пожалуйста, помогите разобраться
По вашему вопросу мы уже разбираемся.
 

Всем привет.

Подскажите можно ли ранее бесплатный сигнал перевести в платный. 

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Set:

Всем привет.

Подскажите можно ли ранее бесплатный сигнал перевести в платный. 

По истечению одного месяца можно
 
Set:

Всем привет.

Подскажите можно ли ранее бесплатный сигнал перевести в платный. 

Можна но все подписчики удалятся и сигнал перейдет в тест до окончания месяца з момента публикации.
 

Ответьте  пожалуйста на следующий вопрос: Я подписался на сигнал, каким образом сигналы будут появляться на моем торговом терминале

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
d734gk527:

Ответьте  пожалуйста на следующий вопрос: Я подписался на сигнал, каким образом сигналы будут появляться на моем торговом терминале

Вот здесь почитайте если что-то не понятно будет вопрос зададите https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/signals/signal_subscriber
 
Товарищи подскажите пожалуйста случайно нажал отключить платный сигнал который только сегодня купил. к кому можно обратится по этому поводу???
 
Vitek87:
Товарищи подскажите пожалуйста случайно нажал отключить платный сигнал который только сегодня купил. к кому можно обратится по этому поводу???

Вот сюда можно обратиться 

 

Причина обращения: