vps сервер - страница 6

 

Не совсем в тему, но раз про VPS.. Сегодня решил открыть бесплатный EC2 на Амазон. Зарегился, заполнил данные кредитки, они снимают $1 для ее проверки. Смотрю по онлайн-банкингу, сняли 60 руб, а на Амазоне пишут, что операция не прошла, предлагают попробовать с другим способом оплаты.

Звоню в банк (РФ, банк Открытие), спрашиваю, что с платежом. Говорят,  платеж на авторизации (вроде так назвали), это может занять 1-3 дня!!! Я не понял, это из-за платежа в США, что ли? В инете часто плачу картой, все проходит мгновенно.

 
Пост с рекламой удалил.
 
Подскажите я снял сервер vps установил MT4 и всё заработало нормально но в выходные дни (суббота,воскресенье) у меня на MT4 начал отклучатся интернет на все выходные. Я спрашивал у админов сервера которого снимаю они говорят не каких отключений не было может надо что-то в настройках MT4 поменять?некто с таким не сталкивался? что делать?((
 
aleksandr1989 петрунин:
Подскажите я снял сервер vps установил MT4 и всё заработало нормально но в выходные дни (суббота,воскресенье) у меня на MT4 начал отклучатся интернет на все выходные. Я спрашивал у админов сервера которого снимаю они говорят не каких отключений не было может надо что-то в настройках MT4 поменять?некто с таким не сталкивался? что делать?((
Отдыхать.)) На то они и выходные.
 
Alexey Romanov:
Отдыхать.)) На то они и выходные.

в том то и проблема что после выходных MT4 не устанавливает с интернетом связь и преходится её перезапускать а мне нельзя его выключать и включать заново.
 
почему у меня последние два дня сделки открываются изакрываются  на  3,5, 15 минут позже чем у поставщика сигнала отmql5 и подключон я к вашему vps(че за хрень)?
 
2002569:
почему у меня последние два дня сделки открываются изакрываются  на  3,5, 15 минут позже чем у поставщика сигнала отmql5 и подключон я к вашему vps(че за хрень)?

Вашим случаем занимаются. На будущее: в подобных случаях нужно как минимум более подробное описание проблемы: указывать дата, когда по-Вашему существует проблема и приложить лог-файл за эту дату (приложить не скриншот, а именно лог-файл).

Журнал платформы - Для продвинутых пользователей - Начало работы

Журнал платформы - Для продвинутых пользователей - Начало работы - Справка по MetaTrader 5
Журнал платформы - Для продвинутых пользователей - Начало работы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
В журналах платформы фиксируются практически все выполняемые действия. В них вы найдете описание всех важных событий: синхронизации со счетом провайдера при копировании сигналов, результаты миграции на хостинг, детали покупок в Маркете и многое другое. Журнал экспертов — показывается на вкладке "Эксперты" окна "Инструменты". В нем содержится...
 

У меня такая проблема с ВПС: В папке меняю советников, удаляю их, добавляю, а в терминале не происходят изменения - удаленные остаются, а новые - не появляются. В чем может быть проблема? Открываю терминал из измененной папки - терминал не реагирует на изменения.

 
Yousufkhodja Sultonov:

У меня такая проблема с ВПС: В папке меняю советников, удаляю их, добавляю, а в терминале не происходят изменения - удаленные остаются, а новые - не появляются. В чем может быть проблема? Открываю терминал из измененной папки - терминал не реагирует на изменения.


Откройте терминал. Зайдите Файл - Открыть каталог данных. и попадете в нужную папку. там заходите в папку MQL. Там лежат действительные советники и индикаторы.

 
Dmitiry Ananiev:

Откройте терминал. Зайдите Файл - Открыть каталог данных. и попадете в нужную папку. там заходите в папку MQL. Там лежат действительные советники и индикаторы.


у меня тоже была подобная ситуация, но теперь все работает нормально

Причина обращения: