Невозможно загрузить торгового робота из маркета или даже обновить в МТ4!

 

Не пойму в чем дело, впервые такое, до этого никогда с этим не сталкивался - не могу в терминале установить купленный советник из маркета! Не хочет и все и пишет, что установка не удалась! У меня все залогинено, все работает. Я приложил скриншоты, где это все видно. Почему это может быть и как его установить? Другие советники до этого устанавиливались сюда без проблем, да и вообще, повторюсь, я впервые с таким сталкиваюсь, чтоб невозможно было установить купленного советника из марткета! Причем не устанвливаются никакие советники вообще, ни в какие терминалы и невозможно также обновить - пишет одну и ту же ошибку везде. Терминал работает на стороннем ВПС, но до этого никогда, в т.ч. на этом ВПС подобных проблем не было!  На ВПС моем админы только что проверили - доступ к сайту mql5.com есть, все нормально с их стороны.

Помогите, пожалуйста, с этой проблемой! Что это может быть и из-за чего? Спасибо!

Файлы:
1.jpg  97 kb
2.jpg  219 kb
 
VPS от Zomro? Если да, то разработчики собирались всю эту сеть забанить.
 

Вы оракул. ВПС действительно от Зомро)  Неужели реально забанили... Видимо надо переходить на другой впс.

А за что их так, вы не в курсе?

 
Viacheslav Stepanov:

Вы оракул. ВПС действительно от Зомро)  Неужели реально забанили... Видимо надо переходить на другой впс.

А за что их так, вы не в курсе?

Подробностей не знаю, но Ренат сильно ругал их ))

 
Ihor Herasko:

Подробностей не знаю, но Ренат сильно ругал их ))

У меня также самая история. Vps от Зомро. И ничего не устанавливается с маркета. Надо переходить на другой сервак. Есть какие нибудь альтернативные Зомро варианты. 
 
ALEKSEI IVANOV:
У меня также самая история. Vps от Зомро. И ничего не устанавливается с маркета. Надо переходить на другой сервак. Есть какие нибудь альтернативные Зомро варианты. 

в Зомро можно работать, но только без сигналов и маркета мкл. Т.е. как бы нормальная удаленка, ставим все свое и работаем. А вот с сервисами мкл видимо что то было не то, раз такой бан.

Уже писал, часто встречаю их рекламу в каналах в телеге. Но там народ продает советники и индюки без мкл.

Альтернатив много, тот же впс мкл.)

 
Ага, и без скачки купленных советников.
 
Viacheslav Stepanov:
Ага, и без скачки купленных советников.

вы-ж с партнёром совершенно явным образом проталкиваете полуторотысячный робот....

а бюджета на любой другой VDS кроме мутного зомро нету ???

 
Maxim Kuznetsov:

вы-ж с партнёром совершенно явным образом проталкиваете полуторотысячный робот....

а бюджета на любой другой VDS кроме мутного зомро нету ???

Вы о чем? Я ничего не проталкиваю и у меня нет никаких полуторатысячных роботов. Я не пиарю зомро, мне пофиг на них вообще, я уже ушел на др впс, просто я не в курсе, в чем муть зомро и почему его забанили. У меня впс норм рабоиал и все, мне просто лишние головняки не нужны с переносом терминалов и работы на другой впс.

И партнера у меня никакого нет. Вы сначала разберитесь, а потом говорите уже про какие-то проталкивания.
Причина обращения: