vps сервер - страница 8

 
Sergey Golubev:

Тоже, но немного подробнее (по английски, но по картинкам все понятно) - 

Если вы хотите "перенести тот же торговый счет на другую VPS", но это надо зарегистрировать уже другой VPS (то есть - в этом случае просто перенести торговый счет с одного VPS'а на другой VPS не получится).
Легче (и бесплатно) использовать уже арендованный VPS, и переносить его на другой счет.

Спасибо Сергей!

Именно то, что Вы рекомендуете я и делал, но видимо не совсем понятно изложил в своём предыдущем посте. При этом меняется брокер, его географическое положение, а не только торговый счёт. И соответственно многократно возрастает пинг.

Вопрос: Возможно ли используя уже оплаченные ресурсы выбрать другой VPS, с наименьшим пингом.

Ну типа: Арендовал VPS от MetaQuotes на год по хорошей цене и меняй потом брокеров как перчатки... :)

 
SYMRDV:

Спасибо Сергей!

Именно то, что Вы рекомендуете я и делал, но видимо не совсем понятно изложил в своём предыдущем посте. При этом меняется брокер, его географическое положение, а не только торговый счёт. И соответственно многократно возрастает пинг.

Вопрос: Возможно ли используя уже оплаченные ресурсы выбрать другой VPS, с наименьшим пингом.

Ну типа: Арендовал VPS от MetaQuotes на год по хорошей цене и меняй потом брокеров как перчатки... :)


Другой VPS?
У меня нет информации, что это можно сделать также легко, как менять торговый счет в рамках одного VPS.
Тут, наверное, придется зарегистрироваться на новый VPS (то есть - все снова - пинг, оплата ...).

 
Sergey Golubev:

Другой VPS?
У меня нет информации, что это можно сделать также легко, как менять торговый счет в рамках одного VPS.
Тут, наверное, придется зарегистрироваться на новый VPS (то есть - все снова - пинг, оплата ...).


Менять счета в рамках одного брокера - нет проблем, я делал это не один раз. 

Качественно поменять брокера на арендованном в долгосрок VPS - проблема! И похоже нерешаемая... :(((

Видимо здесь зарыта та самая собака, приносящая хорошую прибыль владельцам сервиса. Либо арендуй по самой дорогой цене на 1 месяц и если возникли проблемы с брокером - потеряешь, но не много. Либо экономь на годовой аренде значительные суммы, но тогда уже не дёргайся, сиди на одном месте. 

Всё правильно: Скупой платит дважды.

 
SYMRDV:

Менять счета в рамках одного брокера - нет проблем, я делал это не один раз. 

Качественно поменять брокера на арендованном в долгосрок VPS - проблема! И похоже нерешаемая... :(((

Видимо здесь зарыта та самая собака, приносящая хорошую прибыль владельцам сервиса. Либо арендуй по самой дорогой цене на 1 месяц и если возникли проблемы с брокером - потеряешь, но не много. Либо экономь на годовой аренде значительные суммы, но тогда уже не дёргайся, сиди на одном месте. 

Всё правильно: Скупой платит дважды.


Это лучше в сервис деск спросить - там ответят (ответят о тех правилах, какие есть, то есть - дадут информацию).

 
Subscribers:
Какой vps вы используете ? Может какой-то не дорогой и надежный посоветуете на 5-10 терминалов.
Использую VDS сервер!!
Причина обращения: