Революционное решение. Нужны умные руки. - страница 3

 
Apri79:
Стыдно признаться- камеры нет......извените..

Так камера в этом случае 100% не нужна.

Нужен монитор, мыша и голимый микрофон, даже клавиатура не нужна. Мышей показываете на графике, ну а в микрофон примерно излагаете мысли. Всё!

Если будут вопросы, то их вам обязательно зададут, но уже по теме, и если кого заинтересует - тот сам вам напишет

 

Даже когда напьюсь до беспамятства,  сажусь в машину и руки и ноги довозят меня до дому. Потом сам удивляюсь как доехал ))

 
ottenand:
Какие объемы, тиковые что-ли?)
тиковый момент для входа- это хорошо. но это лишь небольшой момент моего "Друга)" 
 
Vitaly Muzichenko:

Так камера в этом случае 100% не нужна.

Нужен монитор, мыша и голимый микрофон, даже клавиатура не нужна. Мышей показываете на графике, ну а в микрофон примерно излагаете мысли. Всё!

Если будут вопросы, то их вам обязательно зададут, но уже по теме, и если кого заинтересует - тот сам вам напишет

да у меня вообще "глухой" комп. Пока только переписка. Не взыщите уж. Я сейчас накину. Умею..... А Вы мне уж ответте если что. .. Итак, - при сборе определённой аналитики,(тут и фундамент и тех.рисунки, причём все вооброзимые_фибо-геометр.-плечи-дно-уровни........) и новости плотным потоком_выходит очень неплохой результат. Сам себе тест делал-420% профита за неделю. (это правда. нет смысла врать. есть скрин счёта того периода. Но.... В таком режиме работать НЕРЕАЛЬНО!! Плюс-ЭМОЦИИ.... Это наверное главный недостаток. Да и не определишь на глаз- есть обьём для прыжка или нет. И авесом или ещё какой инд. не показывает. Но такое есть. И если просто, то совместить работу хорошего аналитического отдела с холодным функционалом. Говорю с уверенностью потому, что сам Это уже сделал используя ОДИН инструмент. Золото. Вот и хочу (извените) свой взгляд на рынок воплотить в программе. Поэтому и говорю_любые вопросы задавайте_внесу ясность.    а на счёт видео Вы правы. На словах проще было бы....
 
Dmitriy Skub:

Хотел сначала по доброму подколоть)) Но, прочитав сумбурно изложенный "поток сознания" - Вы идете в правильном направлении (ИМХО).

Еще лучше с такими мыслями переходите на биржу - там больше информации (черный ящик более прозрачен).

Я может и туговат в какие то моменты, но уточнить не постесняюсь(смейтесь, с меня не убудет) Что значит: иди на биржу? и чёрный ящик? 
 
........)))))))))))  Вот на вскидку мой взгляд на перёд кому интересно.   ДО КОНЦА ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ НОЯБРЯ ЗОЛОТО ПОКОРИТ 1350$//   No coments.....
 
Apri79:
........)))))))))))  Вот на вскидку мой взгляд на перёд кому интересно.   ДО КОНЦА ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ НОЯБРЯ ЗОЛОТО ПОКОРИТ 1350$//   No coments.....
Это сильно.
 
Apri79:
........)))))))))))  Вот на вскидку мой взгляд на перёд кому интересно.   ДО КОНЦА ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ НОЯБРЯ ЗОЛОТО ПОКОРИТ 1350$//   No coments.....

лучше дайте прогноз по золоту на завтра или след неделю, только пользы от прогнозов немного, не имея ТС

 
Apri79:
Стыдно признаться- камеры нет......извените..
Камеры не надо, найдите программу Camtasia Studio или FastStone Capture (этот пишет по 5 минут), они с экрана пишут видео и звук с микрофона. А потом на ютуб и сюда вставить по ссылке.
 

На мой взгляд, никакого видео вобще не надо.

ТЗ должно быть сформированно в обычном текстовом виде с картинками. (Причем, картинки должна быть возможность убрать - информативность ТЗ не должна снизиться, если без картинок нельзя - то, скорее всего, в ТЗ есть интуитивные элементы)

Я уже вижу интуитивные вещи, которые человек не сможет формализовать - голова-плечи, "дно", "уровни".

Причина обращения: