неадекватное поведение обзора рынка

 

при запуске терминала в окне рынка отображаются ВСЕ символы

говорю ему "скрыть все!" - скрыл, маладец.. (там остается один фунт, т.к. открыт его график)

перезапускаю терминал - опять ВСЕ в обзоре!

говорю ему "скрыть все!" - скрыл, маладец, сохраняю набор символов как "default"

перезапускаю терминал - опять ВСЕ в обзоре!

говорю ему "скрыть все!" - скрыл, маладец, сохраняю набор символов как "номер_счета"

перезапускаю терминал - опять ВСЕ в обзоре!

ему короче пофиг.. забиваю.. через некоторе время в процессе работы в нем таки остаются несколько символов, говорю "показать все" - после перезапуска опять они одни..

внимание, вопрос: как же ему четко и конкретно сказать, что нужно отображать, а что нет. чтобы он не вел себя так, как ему захочется?

 

сделки/отложки есть?

А может они по кроссовым парам?

;)

 

avatara, ВСЕ - ето все 600 или скока там.. я вкурсе, что он не скрывает символы, по которым открыты графики или сделки.

я так понимаю, что разработчики сделали обзор шибко умным.. искуственный разум в нем.. когда голодный начинает вредничать..

 
У вас МТ4 установлен? в смысле есть в пуск-настройка-панель управления-установленные программы (типа того) ???
 

Скорее всего НЕТ

и запускаете его наверное с флешки?

 

Europa, не на флешке, но портабле.. систему переустанавливал после установки.

а как ето влияет на обзор рынка?

 
а, вот еще глюк вылез..
MarketInfo(s, MODE_BID); // возвращает 0, если инструмент s скрыт из обзора.

уж ето как-то вообще не хорошо...

я раньше где-то уже писал про тупость обзора, но забил, т.к. решил пусть отображаются все символы и не трогать его вообще..

а сейчас вернулся к теме, т.к. стала видна нагрузка терминала, если в обзоре больше 500 символов..

лучше отображать только нужные, но вижу, что проще смириться с нагрузкой, чем нарываться на такие глюки

 
я также вкурсе про
double MarketInfo( string symbol, int type) 
Возвращает различную информацию о финансовых инструментах, перечисленных в окне "Обзор рынка". 

но раз уж туда автоматом добалвяются символы по которым открыты ордера или графики, то разумно автоматом добавить, если его использует эксперт.

всякие iClose же работают, независимо от обзора.. или тоже тупят?

 
majestic:
а, вот еще глюк вылез..

double MarketInfo( string symbol, int type)
Возвращает различную информацию о финансовых инструментах, перечисленных в окне "Обзор рынка".

 

еще неадекватности? пожалуйста!

Формат команд строки быстрой навигации:

...
   4. [обозначение финансового инструмента]                               пример: GBPUSD; EURUSD;

опять же, если в обзоре рынка финансовый инструмент скрыт, то вы получите банан, вместо нужного графика!

строка быстрой навигации из-за тупости обзора не работает!

 

Это от брендмауэра видимо зависит. Настройки защиты надо по минимуму поставить. У меня была такая хрень

Причина обращения: