Просмотр тиков внутри свечи

 

Во общем застолблю тему.

Идея такая: что-то вроде плеера для просмотра тиков из которых была сформирована свеча.

Над реализацией думаю. Код будет попозжее.

 
Karputov Vladimir:

Во общем застолблю тему.

Идея такая: что-то вроде плеера для просмотра тиков из которых была сформирована свеча.

Над реализацией думаю. Код будет попозжее.

А для чего? Чтобы заполнить чем-то свой досуг? Быть кому-то полезным?

Плеер-то зачем?! Кому это может быть полезно? Показать свое владение MQL?

Если говорить о полезности, ну так сделайте тиковый график на канвасе. Просто и полезно получится. А то можно еще видео со звуком.

Короче, агрессивный я. 

 
Karputov Vladimir:

Во общем застолблю тему.

Идея такая: что-то вроде плеера для просмотра тиков из которых была сформирована свеча.

Над реализацией думаю. Код будет попозжее.

Может и плеер не нужен. Достаточно врезку-картинку из тиков или баров меньшего достоинства определенной глубины истории.
 
Идея неплохая. Для быстрого просмотра свечей с большим таймфреймом. Когда топчется возле уровня.
 
Stepanov Vladimir:
Идея неплохая. Для быстрого просмотра свечей с большим таймфреймом. Когда топчется возле уровня.
M1 уже не подходит?
 
fxsaber:
M1 уже не подходит?
Одно другому не помешает.
 
Может в "двойном" цвете свечи , где преобладание  цвета  указывало тенденцию наполняемости тиков .
 
Veniamin Skrepkov:
Может в "двойном" цвете свечи , где преобладание  цвета  указывало тенденцию наполняемости тиков .
Это как?
 
Karputov Vladimir:
...

А по этим темам "Импульс" (для анализа скорости поступления тиков) и что-то типа торговли на пробой с установкой стоповых на пробой - уже всё? Темы исчерпаны?

Интерес без злого умысла... Просто щас сам занимаюсь пробойными системами на тиках... не наигрался с их анализом ещё. Делаю на четвёрке... пока ещё.

 
Karputov Vladimir:

Во общем застолблю тему.

Идея такая: что-то вроде плеера для просмотра тиков из которых была сформирована свеча.

Над реализацией думаю. Код будет попозжее.

Код будет полезный для применения в ТС, если будет записывать тиковую историю.
 
Yuri Evseenkov:
Код будет полезный для применения в ТС, если будет записывать тиковую историю.
Зачем записывать? Тиковая история качается сразу через CopyTicks().
Причина обращения: