Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 488

 
macd&rsi:
Я должен был прикрепить индикатор. извините, я забыл.

macd&rsi

Вам также нужен прикрепленный индикатор (он был размещен в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page335 ), и тогда он будет работать нормально (в противном случае он будет работать так, как он работает на вашем ПК).

Файлы:
 

Вы можете использовать этот. Он точно такой же, как и mig24.

mladen:
Проблема в том, что он (исходник) является декомпилированным, и я сомневаюсь, что кто-то будет работать над таким кодом. Поэтому я и спросил, нет ли у вас оригинального исходника этого индикатора.
 
Hussein Obama:
Вы можете использовать его. Он точно такой же, как и mig24.

mig24 non repaint ..... также FILTER-EXTRA nrp?

 
popej30:
mig24 non repaint ..... the also FILTER-EXTRA nrp?

из того, что я вижу, это тот же код, поэтому он также не должен перекрашиваться

 

Как улучшить FILTER-EXTRA, потому что сейчас он работает некорректно ? Может быть "mtf" или другие улучшения?

 
popej30:
Как улучшить FILTER-EXTRA, потому что сейчас он работает некорректно? Может быть "mtf" или другие улучшения?

Как это работает неправильно?

Если вы имеете в виду сигналы, то тут практически ничего нельзя сделать, не сделав другой индикатор (но я не уверен, что вы имеете в виду).

 

Сигналы, которые они подают с опозданием, на 2-3 бара раньше

 
popej30:
Сигналы запаздывают, на 2-3 бара раньше

Если бы было так просто изменить индикатор, чтобы он давал сигналы на несколько баров раньше.

Может быть, кому-то еще придет в голову такая идея - я не вижу места для этого в коде.

 

Может быть, "mtf" улучшит индикатор?

 
popej30:
Может быть, "mtf" улучшит индикатор?

Нет никакой проблемы сделать его mtf, но отставание будет просто перенесено на более высокий временной интервал, и, относительно "абсолютного времени", это увеличит отставание на более длительный период времени. Так что это не решит проблему запаздывания (mth никогда не решает проблему запаздывания).

Причина обращения: