FOMC 21.09.2016

 

Вероятность повышения процентной ставки ФРС с учетом текущей ситуации на валютном рынке и рынке золото отрицательно низкая -6.7%.С учетом глобально финансовых потоков недостаточно созрела ситуация Индекс=-0.65 (для повышения процентной ставки индекс должен быть положительным и больше 4%).С учетом фундаментального анализа INDEX JOBLESSUSA=смотрите анализ по статистике

Индекс в любой статистике это средневзвешенная цена куда стремятся котировки после любой волатильности. 

Файлы:
 
GS10:
Вероятность повышения процентной ставки ФРС с учетом текущей ситуации на валютном рынке и рынке золото отрицательно низская -6.7%.С учетом глобально финансовых потоков недостаточно созрела ситуация Индекс=-0.65 (для повышения процентной ставки индекс должен быть положительным и больше 4%).С учетом фундаментального анализа INDEX JOBLESSUSA=
Как это - "вероятность повышения отрицательно низкая"?
 
Дмитрий:
Как это - "вероятность повышения отрицательно низкая"?
скорее всего это показатель исходя из методики автора, принцип определения вероятности, я так понял, основан на методике "от обратного". В классическом варианте трейдеры стараются определить направление движения цены исходя из результатов принятия решений ФРС (или других подобных структур), а в основе методики автора заложен принцип обратный, тоесть вероятность события (в данном случае повышение ставки ФРС) зависит от расположения цен и направлений движения определенных инструментов.
Интересный подход как по мне.
 
Andrii Maksymchuk:
скорее всего это показатель исходя из методики автора, принцип определения вероятности, я так понял, основан на методике "от обратного". В классическом варианте трейдеры стараются определить направление движения цены исходя из результатов принятия решений ФРС (или других подобных структур), а в основе методики автора заложен принцип обратный, тоесть вероятность события (в данном случае повышение ставки ФРС) зависит от расположения цен и направлений движения определенных инструментов.
Интересный подход как по мне.
Вероятность может колеблется в пределах от 0 до 100%. Вероятность не может быть величиной отрицательной.
 
Evgeny Belyaev:
Вероятность может колеблется в пределах от 0 до 100%. Вероятность не может быть величиной отрицательной.

Всё относительно и вероятность тоже. К примеру шкала от -0.5 до 0.5...

При этом я буду считать, что наилучшая вероятность больше нуля. И действительно - более 50% (обратный переход от 0 до 100%) - этого достаточно. Всё равно что контрольный пакет акций)

 
new-rena:
Всё относительно и вероятность тоже. К примеру шкала от -0.5 до 0.5...
что такое вероятность, выраженная в процентах - знаешь?
 
Дмитрий:
что такое вероятность, выраженная в процентах - знаешь?
кое что слышал об этом.
 
new-rena:
кое что слышал об этом.
еще раз прочитай
 
Дмитрий:
еще раз прочитай

а смысл?

не, не буду. физмат за плечами...

 
new-rena:

а смысл?

не, не буду. физмат за плечами...

) не надо так самокритично - даже физмат за плечами позволит понять в какой шкале измеряется вероятность события, выраженная в процентах.
 
Дмитрий:
) не надо так самокритично - даже физмат за плечами позволит понять в какой шкале измеряется вероятность события, выраженная в процентах.

это в школе так, чтобы мозги детям не пудрить.

ушёл.

Причина обращения: