Норм? - страница 11

 
Konstantin83:
Ожидаемая прибыль - 100% в год без реинвестирования при использовании 0.01 лота на каждую $1000 баланса.

Да... 100 000$ нужно на счет положить чтоб торговать 1 лотом, а если по 8 парам торговать, то уже 800 000 нужно.

Отпишитесь кто через год из миллиона два сделает!

в описании ничего не сказано про то, что нужно делить по парам.
 
lordlev:
Никак. история котировок не хранит текущее GMT сервера.

))

и текущее + N  не видит ?

 
lordlev:
Никак. история котировок не хранит текущее GMT сервера.
Эт я знаю. Если нет переменной GMT в настройках, получается что только на брокерах с GMT+1 можно данный советник использовать? Если я его поставлю на брокера с GMT+2, как сильно будут отличаться результаты?
 
IgorM:

не жульничай, у тебя под аватаркой вон скока сообщений / 50 = ??? , давай по 8.50 сбрасываться?

дак я на эти деньги и живу , а у меня семья

хорошо , давай по 8  

 
Mischek:и текущее + N  не видит ?
Mischek:

а я не то что не настоящий , я ваще не программер

пойду убьюсь ещё раз

попался? точно жульничаешь, щас идею разнюхаешь, через 15 минут в маркете за полцены Грааль выставишь! )))

ЗЫ: нет, по 8 не катит - по 8.50 точно быстро соберем 30К 

 
Mischek:

))

и текущее + N  не видит ?

не понял вас. А. я вообще бы в жизни не стал испоьзовать для теса. У них в котировках мало того что история с 2009 года помоему. Так она ещё кривая и перешита криво. Там это GMT прыгает когда ему вздумается. В гробу я видал такое качество. Именно поэтому я везде где только можно постоянно указываю на это.
 
i_logic:
Эт я знаю. Если нет переменной GMT в настройках, получается что только на брокерах с GMT+1 можно данный советник использовать? Если я его поставлю на брокера с GMT+2, как сильно будут отличаться результаты?
В реальной торговле советник имеет доступ к настройкам GMT и торгует корректно. К сожалению в истории котировок таких настроек нет ( сам был опечален этим фактом.
 
IgorM:
попался? точно жульничаешь, щас идею разнюхаешь, через 15 минут в маркете за полцены Грааль выставишь! )))

да ваще что то с форумом , постоянно угоняют и возвращают аккаунт 

понапишут всякого а я как дурак  

 
IgorM:


ЗЫ: нет, по 8 не катит - по 8.50 точно быстро соберем 30К 

ок , по 8.5 согласен
 
Кто-нибудь знает брокера с GMT+1 (помимо MQ)? Хочу протестить.
Причина обращения: