Почему для многих торговля без стоп-лоссов считается абсурдным! - страница 15

 
Yuri Evseenkov:
Оксана, скажите пожалуйста, Вы упоминали о коллективе который уже 7 лет разрабатывает советник. Завидное долголетие для коллектива программистов. Хотелось бы узнать хотя бы в какой области тех. анализа работает коллектив. Полагаю АТС строится не банально- вхожу, сижу, профит снимаю.
Но к несчастью коллектив программистов менялся и не раз, недобросовестыне сотрудники бывают везде.
 
Yuri Evseenkov:
Оксана, скажите пожалуйста, Вы упоминали о коллективе который уже 7 лет разрабатывает советник. Завидное долголетие для коллектива программистов. Хотелось бы узнать хотя бы в какой области тех. анализа работает коллектив. Полагаю АТС строится не банально- вхожу, сижу, профит снимаю.
И поправочка, мы не разрабатываем его 7 лет, а разрабатывали его, тестировали и вносили поправки, а теперь он делает своё дело, вот как уже более трёх лет и конечно же какие-то дополнения вносятся постоянно, без этого никак, надесюь нас за это не забанят, из-за нарушения темы
 
Торговля без стоп лосса, это типо открыл сделку и сидишь молишься пока цена не вернется?
 
Anton Zverev:
Торговля без стоп лосса, это типо открыл сделку и сидишь молишься пока цена не вернется?
Простите, а зачем ей возвращаться? Точнее куда? К цене открытия что ли
 
Oxana Tambur:
Простите, а зачем ей возвращаться? Точнее куда? К цене открытия что ли
Либо к точке суммарного профита/бу.
 
Наглядный пример, сделки открыты, без стоп лосса, на что молиться, чтобы сделки выбились по тейк профиту? Достаточно перевести в безубыток, но молиться не знаю на что
Файлы:
ykm8dwjvo8.png  24 kb
 
Anton Zverev:
Либо к точке профита/бу.
ну в таком случае она туда не возвращается, а идёт к своему профитному завершению, что с профитом, что с безубытком
 

Это тема целиком PR сервиса топикстартера, который приближает дату слива своих центиков без-стоповой торговлей.

 

Я уже не  говорю, что ни по каким отчетам не видна реальная просадка по эквити, что любой уважающий трейдер всегда смотрит в первую очередь. 

 
Anton Zverev:
Торговля без стоп лосса, это типо открыл сделку и сидишь молишься пока цена не вернется?

Я, так понимаю, что данная стратегия подразумевает ПРАВИЛЬНЫЙ вход в сделку, а закрытие позы по сигналам алгоритма на закрытие позиции или встречного открытия позы....

Это вполне реально и выполнимо.   Если есть отчеты, подтверждающие такую работу, то почему это встречается так агрессивно?   Скальперы тоже работают без стопов, ну и что? - это в порядке вещей...

 
Serqey Nikitin:

Я, так понимаю, что данная стратегия подразумевает ПРАВИЛЬНЫЙ вход в сделку, а закрытие позы по сигналам алгоритма на закрытие позиции или встречного открытия позы....

Это вполне реально и выполнимо.   Если есть отчеты, подтверждающие такую работу, то почему это встречается так агрессивно?   Скальперы тоже работают без стопов, ну и что? - это в порядке вещей...

Видать их всех бесит что я девушка, и мне рот не закрыть, когда я отстаиваю своё, честно без зазора совести, нажитое и приобретённое.
Причина обращения: