За что платит заказчик во фрилансе за советник в формате exp или за открытый код? - страница 14

 
new-rena:
Это значит что Вы приняли работу на тех условиях, на которых договаривались. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Меня просто вынудили ..
 
azfaraon:
Меня просто вынудили ..

Это мнение со стороны. Я всегда был "ЗА!" такие действия, поскольку со стороны всегда виднее.

Кстати, составление технического задания (ТЗ) тоже денег стоит и по видимому не зря.

Перед написанием очередного ТЗ обратитесь к специалистам.

Успешного дня!

 
new-rena:
Это мнение со стороны. Я всегда был "ЗА!" такие действия, поскольку со стороны всегда виднее.
Я ничего плохого не хотел от человека ..Мне нужен был лишь товар который покупал ..
 
azfaraon:
Я ничего плохого не хотел от человека ..Мне нужен был лишь товар который покупал ..
Заплатите исполнителю за код дополнительно и проблема будет решена.
 
Youri Tarshecki:
И, кстати, как насчет специальной вредоносности программы? Как отловить вирус в скомпилированном коде? Так и видится ответ арбитража. "Да, в коде обнаруженкопировщик сигналов. Но на функциональность программы он не повлиял, поэтому ваши претензии не обоснованы!"

Презумпция невиновности. Вирус в коде, это уголовные дела.

 
new-rena:
Заплатите исполнителю за код дополнительно и проблема будет решена.
А у меня нет проблем с этим человеком..Пусть распечатает что там написано и повесит в рамочку  на видном месте у себя,как вымпел победы своего ума)))
 
Просьба модераторов удалить тему .Она как понял никому не нужна))Все все прекрасно знают радуются Жизни ..Всем удачи и веселой жизни ..
 
azfaraon:
А у меня нет проблем с этим человеком..Пусть распечатает что там написано и повесит в рамочку  на видном месте у себя,как вымпел победы своего ума)))

Перезакажите в таком случае. Теперь у Вас есть опыт

Тему оставьте. Она еще пригодится другим..

 
new-rena:

Перезакажите в таком случае. Теперь у Вас есть опыт

Тему оставьте. Она еще пригодится другим..

Да не в теме дело ..Просто Арбитражу нужно пересмотреть правила и более четко их формулировать ..
 
azfaraon:
Да не в теме дело ..Просто Арбитражу нужно пересмотреть правила и более четко их формулировать ..

Согласен на 100%. Я уже об этом написал выше

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

За что платит заказчик во фрилансе за советник в формате exp или за открытый код?

new-rena, 2016.08.16 00:03

Фриланс должен принять во внимание по моему, чтобы некоторые условия выполнения работы были стандартными, т.е. Исполнитель обязан :уничтожить код, не продавать конечный продукт, передать исходник и все права! Заказчику, за что он собственно и платит. Необходимо такое, т.к. Исполнитель является специалистом, а Заказчику нужно помочь в некоторых вопросах, чтобы тот не накосячил с ТЗ. Таким образом можно снять кучу вопросов и избежать подобных разбирательств преждевременно, т.е. до их возникновения.

Причина обращения: