Возможно ли написать прибыльны советник? - страница 4

 

По теме топика

Очень интересно мнение опытных трейдеров... Как Вы считаете, можно ли написать прибыльный советник, который бы реально, а не в тестере, приносил ежегодно скажем 400% прибыли со стартового депозита в 1000$ и при максимальной просадке не более 20%...? Интересуюсь форекс уже давно, перетестил уже сотни роботов но еще НИКОГДА не встречал хоть более или менее прибыльного советника... Кто то встречал такие работы или писал сам...? p.s. только не нужно говорить, что вы где-то там слышали или где-то там кто-то видел... если Вы сами при этом его не тестили в реальной торговле. 

 Встречал. И писал сам. Но, такие боты, как правило, имеют не очень высокую масштабируемость, по-этому в интернете таких роботов даже не пытайтесь искать - ни бесплатно ни за деньги .

 
Ром:

По теме топика

 Встречал. И писал сам. Но, такие боты, как правило, имеют не очень высокую масштабируемость, по-этому в интернете таких роботов даже не пытайтесь искать - ни бесплатно ни за деньги .

Что в данном контексте вы подразумеваете под словом масштабируемость ?
 
Vladimir Zubov:
Что в данном контексте вы подразумеваете под словом масштабируемость ?
  Подразумевал способность сохранять высокий   уровень доходности при увеличении торгового капитала. 
 
Andrey Kozak:

Самая странная штука в том, что трейдер торгует не с рынком, а с брокером. Так как брокер не выводит средства трейдера на межбанк, а закладывает на каждую сделку свои средства. И так выходит, что если сделку трейдер закрывает в приюыль, то для брокера - это убыток и наоборот. То есть, трейдер играет против брокера... И как вы жумаете, кто в этой борьбе победит...?

Все так, только это относится к ДЦ. У брокеров другие функции.
 

Ребята, тут уже писали схожую мысль. Брокеры и ДЦ не являются противниками трейдеров, они просто обеспечивают выполнение ордеров, если они начали жульничать, так не надо сними работать. Какая разница это брокер или ДЦ, если дают хорошие условия для торговли и выводят прибыль, то в чем проблема. И, зачем беспокоиться за их работу (выводят в межбанк или нет), если они выполняют все обязательства перед своими клиентами. Лучше сосредоточьтесь на том, как создать/совершенствовать свои правила, что бы из движения цены получать прибыль и уменьшить риски.  Да оставьте десткие игры типа я прав - он  не прав, я хороший - он плохой, я знаю - ты не знаешь 

 
Izzatilla Ikramov:

Ребята, тут уже писали схожую мысль. Брокеры и ДЦ не являются противниками трейдеров, они просто обеспечивают выполнение ордеров, если они начали жульничать, так не надо сними работать. Какая разница это брокер или ДЦ, если дают хорошие условия для торговли и выводят прибыль, то в чем проблема. И, зачем беспокоиться за их работу (выводят в межбанк или нет), если они выполняют все обязательства перед своими клиентами. Лучше сосредоточьтесь на том, как создать/совершенствовать свои правила, что бы из движения цены получать прибыль и уменьшить риски.  Да оставьте десткие игры типа я прав - он  не прав, я хороший - он плохой, я знаю - ты не знаешь 

Вы торгуете в прибыль...? ))
 
Andrey Kozak:
Вы торгуете в прибыль...? ))
Мы торгуем в прибыль. Вы так и не ответили на вопрос - что ответили Вам в разделе Фриланс
 
Izzatilla Ikramov:
Мы торгуем в прибыль. Вы так и не ответили на вопрос - что ответили Вам в разделе Фриланс
Честно говоря я еще даже не читал что там ответили или написали. Я фрилансом не занимаюсь давно и в тех разделах ничего не читаю. А можете дать пароль инвестора к счету, чтобы посмотреть правду ли вы говорите о торговле в прибыль и так сказать вдохновиться...? )))
 
Andrey Kozak:
Честно говоря я еще даже не читал что там ответили или написали. Я фрилансом не занимаюсь давно и в тех разделах ничего не читаю. А можете дать пароль инвестора к счету, чтобы посмотреть правду ли вы говорите о торговле в прибыль и так сказать вдохновиться...? )))

Я имел ввиду вот эту работу https://www.mql5.com/ru/job/46144

Если Вам реально было интересно то Вы прочли бы что там предложили знатоки.

Паролями не разбрасываюсь. Кстати, сегодня посмотрел на Ваши выполненные заказы и вспомнил свою первую работу, отданную на выполнение через раздел Фриланс, и полагаю очень скоро та "сказка" о которую вы упоминали в то время в нашем разговоре (я не злопамятный, но у меня хорошая память) в скором станет явью. Удачи в делах.  

Фриланс-сервис на MQL5.com: Написать советник
Фриланс-сервис на MQL5.com: Написать советник
  • www.mql5.com
Привет всем! Нужно написать сову которая будет в тестере показывать на EURUSD за последние 7 лет прибыль. В год нужно, чтобы давала от 400% прибыли. При этом просадка должна быть не более 20%. Стратегию можно использовать любую. БЕЗ мартингейла.
 
Izzatilla Ikramov:

Я имел ввиду вот эту работу https://www.mql5.com/ru/job/46144

Если Вам реально было интересно то Вы прочли бы что там предложили знатоки.

Паролями не разбрасываюсь. Кстати, сегодня посмотрел на Ваши выполненные заказы и вспомнил свою первую работу, отданную на выполнение через раздел Фриланс, и полагаю очень скоро та "сказка" о которую вы упоминали в то время в нашем разговоре (я не злопамятный, но у меня хорошая память) в скором станет явью. Удачи в делах.  

Ахах... ))) Я извиняюсь, но та задача стояла, чтобы написать прибыльный в ТЕСТЕРЕ советник! Надеюсь вы разницу понимаете и рассказывать не нужно... Наивный вы человек... ))) Я не помню какие сказки я вам рассказывал, а вы слушали... но форекс это действительно сказка... ))) а ДЦ сказочники... ))) И подтверждением того есть тот факт, что вы не даете пароль инвестора. Здесь не вопрос "разбрасываться или не разбрасываться" я же у вас не прошу ключи от дома...))) обычно трейдеры которые торгуют в прибыль и так это афишируют как вы, не боятся и не стесняются дать пароль... потому как лично я сомневаюсь в прибыльности вашей системы (учитывая, что я помню какие работы вы заказывали в фрилансе))))) ...
Причина обращения: