Сервис Работа: К вопросу переформатирования Топа разработчиков в сторону профессионализма - страница 16

 
Integer:

Ну ну, а то не видно по срокам за сколько они там выполняются. В течение всего этого времени заказчик может отвлечь исполнителя.

За час делается. Хотите сказать, что вы в состоянии за рабочий день обслужить 8-мь заказчиков и так каждый день? 

если у них есть четко техническое задание то да смогу. Но да с задание бывают проблемы в плоть до его отсутствия, приходится общаться и составлять в месте либо разбирать что они там понаписали ) Вот тогда конечно максимум 3-4 заказа бывает. В хороший день бывало до 7 выполненных заказов в случае если ТЗ было согласовано вчера. 
 
sanyooooook:

я не жалуюсь на то что в учет времени работы входит время со стороны заказчика, я считаю это правомерным, т.к. работа это участие не одного только программиста, заказчик в любом случае должен проверить работу.

бред то что в учет времени работы не должно входить время заказчика, ну что ты потеряешь от того что средства переведут на 3-4 дня позже.

Если уж так срочно перед выполнением возьми контакты заказчика тот же телефон, и если считаешь что готово позвони ему договорись об завершении работы.

ЗЫ: я всё это к тому что тебе уперлось куда-то время заказчика )

время есть критерий оценки исполнителя, заказчик не должен иметь возможности на него влиять, это абсурд.

Это же очевидно, неужели вы не понимаете таких простых вещей? ))))

 
MrGold166:
если у них есть четко техническое задание то да смогу. Но да с задание бывают проблемы в плоть до его отсутствия, приходится общаться и составлять в месте либо разбирать что они там понаписали ) В хороший день бывало до 7 выполненных заказов.
Угу, верим :)))  Завершено проектов 108. Первая дата: 2011.10.10. Итого 420 дней. 
 
Integer:
Угу, верим :)))  Завершено проектов 108. Первая дата: 2011.10.10. Итого 420 дней. 

причем тут это?

вы не поняли видимо, есть заказ, вопрос за сколько ты его выполнишь. Я утверждаю что больше половины заказов делаются мение чем за час. Какая разница сколько заказов всего было выполнена с момента первого?

P.S. я упоминал что в сервисе делается мение 5% моих работ.  Хочешь убедится - закажите что нибудь, увидишь ) можно даже чтобы вы наблюдали за процессом.

 
MrGold166:

я же просил включить мозг...

время есть критерий оценки исполнителя, заказчик не должен иметь возможности на него влиять, это абсурд.

Это же очевидно, неужели вы не понимаете таких простых вещей? ))))

Извини, но я не могу включить тебе твой мозг, в этом я бессилен.

Ты разве не с заказчиком работаешь? разве ты не общаешься с ним и не тратишь его время на уточнения ТЗ и т.п.

ЗЫ: в строительстве время сдачи объекта - это когда заказчик поставил подпись на акте приёма-сдачи объекта. Это общепринятая практика, не ужели это не понятно?



 
MrGold166:

причем тут это?

вы не поняли видимо, есть заказ, вопрос за сколько ты его выполнишь. Я утверждаю что больше половины заказов делаются мение чем за час. Какая разница сколько заказов всего было выполнена с момента первого?

P.S. я упоминал что в сервисе делается мение 5% моих работ.  

 

Ну значит молодца, можете работать по 5 баксов за штуку, успехов!
 
sanyooooook:

Извини, но я не могу включить тебе твой мозг, в этом я бессилен.

Ты разве не с заказчиком работаешь? разве ты не общаешься с ним и не тратишь его время на уточнения ТЗ и т.п.

ЗЫ: в строительстве время сдачи объекта - это когда заказчик поставил подпись на акте приёма-сдачи объекта. Это общепринятая практика, не ужели это не понятно?



Если вы не поняли я о вашем мозге вел речь

Уточнение ТЗ делается до "согласование ТЗ", время исполнения считается именно с этого момента. Мы не говорим о ситуации когда вносятся изменения по просьбе заказчика и не завершается работа, мы говорим о той ситуации когда ТЗ согласновано, работа выполнена, заказчик ее принял но спустя N дней (не сразу) и до этого момента отсутсвовал.

З.Ы. Забавно как люди пытаясь что-то противопоставить очевидным фактам пытаются уйти в другие области. Что вы этим хотите доказать? кому? себе только свою твердолобость) 

 
Integer:
Ну значит молодца, можете работать по 5 баксов за штуку, успехов!
спасибо, нет не могу. 
 
MrGold166:
спасибо, нет не могу. 
А что же мешает? Ничего не мешает, можете же легко обрабатывать по 10 человек в день и так каждый день, никаких помех.
 
MrGold166:

Если вы не поняли я о вашем мозге вел речь

Уточнение ТЗ делается до "согласование ТЗ", время исполнение считается именно с этого момента. Мы не говорим о ситуации когда вносятся изменения по просьбе заказчика и не завершается работа, мы говорим о той ситуации когда ТЗ согласновано, работа выполнена, заказчик ее принял но спустя N дней (не сразу) и до этого момента отсутсвовал.

З.Ы. Забавно как люди пытаясь что-то противопоставить очевидным фактам пытаются уйти в другие области. Что вы этим хотите доказать? кому? себе только свою твердолобость) 

и что каждый заказчик так делает?

Причина обращения: