Сервис Работа: К вопросу переформатирования Топа разработчиков в сторону профессионализма - страница 18

 
Alextp:
Извините, шутку юмора не понял!

Не интересно, да и не умею я *)

ЗЫ: это мы не проходили, это нам не задавали )

 
Integer:
Вообще нет задач которые за час делаются, не унижайте себя сами. Сами задачи может и делаются за час, если бы все заключалось в самой задаче. Все вместе с задачей далеко не час. Сами прикиньте, сколько человек получится обслужить в день, пусть с самыми элемнтарными задачами. 3-е это предел адцкой жизни.

Трое - это при хорошем удачном и редком раскладе:

-- понять ТЗ заказчиков (90% ТЗ не понимаемы в принципе и многие моменты приходится додумывать)

-- реализовать саму задачу

Даже если допустить что разработчик супер-понимающий, супер-скоростной, то есть заказчик другой:

-- часто должен понять как запустить программу 

-- должен понять и разобраться в настройках

-- должен проверить работу 

Потом оказывается, что что-то было непонято, недосказано, сделано не так и начинается по-новой.

Согласно статистике сервиса есть разработчики, которые делают каждую 5ю задачу сроком не больше часа (с учётом скорости принятия заказчиком) и так ежедневно многие месяцы без пропусков на выходные, обед и сон. Есть такие, которые делают сроком в секундах. Чтобы завершить задачу надо двусторонне подтвердить 3 этапа. За секунды - это время только на нажатие кнопок. 

 
abolk:

Согласно статистике сервиса есть разработчики, которые делают каждую 5ю задачу сроком не больше часа.
Есть такие, которые делают сроком в секундах.

без пруфа - пустой звон.
 
sergeev:
без пруфа - пустой звон.

у меня в работах есть пруф )

мы просто с заказчиком пощелкали сразу все этапы так как все было сделано, но у него деньги лежали тут и мы решили поступить так. 

 
MrGold166:

у меня в работах есть пруф )

одна работа из 1000 - не пруф.

статистика неадекватная.

 
 
sanyooooook

 А поимённо, кто именно мухлюет, по Вашим расчётам? Даже если мухлёж равен одному проценту.

 
Yedelkin:

 А поимённо, кто именно мухлюет, по Вашим расчётам? Даже если мухлёж равен одному проценту.

там внизу подписаны точки, обвинить в мухлеже и оказаться не правым это клевета.
 
sanyooooook:
там внизу подписаны точки, обвинить в мухлеже и оказаться не правым это клевета.
 Я попросил конкретный список. Поимённо огласить не можете?
 
sanyooooook:
там внизу подписаны точки, обвинить в мухлеже и оказаться не правым это клевета.
Причина обращения: