Сервис Работа: К вопросу переформатирования Топа разработчиков в сторону профессионализма - страница 20

 
Wahoo:
Хорошо хоть Вы не говорите что мы втроем это один человек :). Или это будет в следующей серии?

Мне по большому счету все равно, я не участвую ни как заказчик, ни как исполнитель :) и я уверен что это 3 абсолютно разных человека. И у меня там смайлик в конце.

____________________________________________

Тот эксперт который в списке ненастоящий :) . Что за ник такой -- Expert -- никакой изюминки ))

 
TheXpert:

кстати ещё компостер попадает

Файлы:
Programers.zip  592 kb
 
Mischek:

Не , ну кто бы мог подумать 

а ведь он был мне как брат

и как теперь жить ? 

Он, кстати, и не скрывал, что будет "прогон" делать. Где-то в постах проскакивало на этот счёт.

Так что Санька картинка по ключевым позициям похожа на истину. 

 
sanyooooook:
кстати ещё компостер попадает

Эвон оно как обернулось то 

Пойду убьюсь ап стену наемся горьких шишек 

 
abolk:
Он, кстати, и не скрывал, что будет "прогон" делать. Где-то в постах проскакивало на этот счёт.

Хто ?!  

 
Mischek:

Эвон оно как обернулось то 

Пойду убьюсь ап стену наемся горьких шишек 

ну реально, работы в минуту, это просто сверх человек ))

ЗЫ: кстати ты из теперешних четвёрошных медведей или тот самый с которым пиво по пятницам пили и в курилке зависали?

 
Mischek:
Хто ?!  
факу
 
abolk:
 
Кстати , если бы там был ещё один критерий - " обосри конкурента за глаза "  , эксель бы завис нахрен в обсчете 
 
sanyooooook:

ну реально, работы в минуту, это просто сверх человек ))

ЗЫ: кстати ты из теперешних четвёрошных медведей или тот самый с которым пиво по пятницам пили и в курилке зависали?

Много нас , много 
 
Mischek:
Кстати , если бы там был ещё один критерий - " обосри конкурента за глаза "  , эксель бы завис нахрен в обсчете 
не учел отзывы, и время работы(лень копать и считать) программиста в общем(с первого задания по последнее)
Причина обращения: