Сервис Работа: К вопросу переформатирования Топа разработчиков в сторону профессионализма - страница 23

 
sanyooooook:

у тебя явные отклонения от среднего.

короткие сроки(порой даже очень), высокая цена, большой объем выполненных работ


А мне это не кажется странным :).

Если каждый параметр по отдельности рассмотреть, то ничего странного нет.

1. Количество работ не самое большое, есть и в 2 раза больше.

2. Сроки не самые короткие, есть и побыстрее.

3. И по цене я от Эрика не далеко ушел.

Просто изначально я старался за ВСЕМИ этими параметрами следить и не опускать ни одного. Вот вроде и получилось :).

 
Wahoo:

А мне это не кажется странным :).

Если каждый параметр по отдельности рассмотреть, то ничего странного нет.

1. Количество работ не самое большое, есть и в 2 раза больше.

2. Сроки не самые короткие, есть и побыстрее.

3. И по цене я от Эрика не далеко ушел.

Просто изначально я старался за ВСЕМИ этими параметрами следить и не опускать ни одного. Вот вроде и получилось :).

прокомментируй работы по времени меньше суток и стоимостью больше 200 кредитов?

ЗЫ: у тебя их несколько, это особо не влияет, но всё равно, или хорошие постоянные клиенты, или явные прогоны

не хочу в чем-то упрекнуть, говорю как думаю.

 

Один пример.

Человек хочет простой советник. Я говорю 100$ минимум за новый советник. Он говорит: Значит так, 100 за советник + 100 за то что никому его не дашь +50 за то что не пропадешь в течение года.

Я не стал отказываться. А работу сделал за день. Вроде мы тут все взрослые и понимаем что это не сложно :). 

И еще, если Вы думаете что только вас это все интересует, могу сказать, что меня блокируют с периодичностью несколько раз в неделю часто за такие "подозрительные" работы. Но люди из сервисдеска не стесняются поговорить с заказчиком и выяснить, в честь чего это он платит такие деньги за работу которую можно сделать за день. И вопросы отпадают. Сейчас только полегче стало, а месяц назад я по 4 раза в неделю просил Рената и Роша меня и заказчиков разблокировать ;).

Еще что-нибудь прокомментировать ;)?

 
Wahoo:

Один пример.

Человек хочет простой советник. Я говорю 100$ минимум за новый советник. Он говорит: Значит так, 100 за советник + 100 за то что никому его не дашь +50 за то что не пропадешь в течение года.

Я не стал отказываться. А работу сделал за день. Вроде мы тут все взрослые и понимаем что это не сложно :). 

И еще, если Вы думаете что только вас это все интересует, могу сказать, что меня блокируют с периодичностью несколько раз в неделю часто за такие "подозрительные" работы. Но люди из сервисдеска не стесняются поговорить с заказчиком и выяснить, в честь чего это он платит такие деньги за работу которую можно сделать за день. И вопросы отпадают. Сейчас только полегче стало, а месяц назад я по 4 раза в неделю просил Рената и Роша меня и заказчиков разблокировать ;).

Еще что-нибудь прокомментировать ;)?


даже не интересно стало дальше что-то спрашивать.

Рош, Ренат, за молчание 100 за наличие 50 в течении года, МАФИЯ, определённо ))

 
Wahoo:

...

Еще что-нибудь прокомментировать ;)?


"Заказчики" с PayPal платят, выводится на WM? 
 
Integer:
"Заказчики" с PayPal платят, выводится на WM? 

Я у них не спрашиваю как они деньги заводят. Это меня не касается.

А Вас почему интересует?

 
Wahoo:

Я у них не спрашиваю как они деньги заводят. Это меня не касается.

А Вас почему интересует?

Патамушта любопытный и больше ничего.
 
Думаю если после ввода комиссии за работу все так и останеться то человек действительно талант ), "МАФИОЗНЫЙ", но талант )
 
sanyooooook:

Думаю если после ввода комиссии за работу все так и останеться то человек действительно талант ), "МАФИОЗНЫЙ", но талант )
А я, кстати, только ЗА комиссию. Мне это не помешает, а вот желающих работать за десяточку станет поменьше.
 
Wahoo:
А я, кстати, только ЗА комиссию. Мне это не помешает, а вот желающих работать за десяточку станет поменьше.
там вроде % будет, не фиксированная комиссия, так что думаю это сильно не повлияет, только стоимость работы вырастет и всё.
Причина обращения: