Сервис Работа: К вопросу переформатирования Топа разработчиков в сторону профессионализма - страница 26

 
komposter:

Все правильно, 3 работы из 6 были созданы исключительно для расчетов (одна - дополнение к предыдущей работе, и две - от старого заказчика).

Так что ошибок в анализе нет ;)

 

А Wahoo просто красавчик. Не завидуйте, а учитесь.

да какая зависть, МАФИЯ )

Рош, Ренат, Математ,

Wex, Komposter, FAQ,

100 молчанье, 50 тех поддержка )

ЗЫ: я считаю )

 
komposter:
  Андрей, а ты на С/С++ пишешь ? Есть задание найти программиста с украинской локализацией (желательно в киеве (команду собирают)). 
 
sanyooooook:

да какая зависть, МАФИЯ )

Рош, Ренат, Математ,

Wex, Komposter, FAQ,

100 молчанье, 50 тех поддержка )

ЗЫ: я считаю )

  В смысле - молчание ?
 
FAQ:
  В смысле - молчание ?
Wahoo:

Один пример.

Человек хочет простой советник. Я говорю 100$ минимум за новый советник. Он говорит: Значит так, 100 за советник + 100 за то что никому его не дашь +50 за то что не пропадешь в течение года.

Я не стал отказываться. А работу сделал за день. Вроде мы тут все взрослые и понимаем что это не сложно :). 

И еще, если Вы думаете что только вас это все интересует, могу сказать, что меня блокируют с периодичностью несколько раз в неделю часто за такие "подозрительные" работы. Но люди из сервисдеска не стесняются поговорить с заказчиком и выяснить, в честь чего это он платит такие деньги за работу которую можно сделать за день. И вопросы отпадают. Сейчас только полегче стало, а месяц назад я по 4 раза в неделю просил Рената и Роша меня и заказчиков разблокировать ;).

Еще что-нибудь прокомментировать ;)?

ЗЫ: не вникай тут смысла нет )
 
Тю, так это и так понятно. Зачем гадить себе же на голову ?
 
sanyooooook:

да какая зависть, МАФИЯ )

Рош, Ренат, Математ,

Wex, Komposter, FAQ,

100 молчанье, 50 тех поддержка )

ЗЫ: я считаю )

Я так дешево молчать не буду )
 
komposter:
Я так дешево молчать не буду )
В Анналы!
 
FAQ:
  Андрей, а ты на С/С++ пишешь ? Есть задание найти программиста с украинской локализацией (желательно в киеве (команду собирают)). 
Лучше в личку.
 
Mathemat:
В Анналы!
Ну, наконец-то! Я все отжигаю, отжигаю, а в анналах до сих пор не побывал )
 
komposter: Ну, наконец-то! Я все отжигаю, отжигаю, а в анналах до сих пор не побывал )
Ты отжигаешь только на пятере, а ветка Анналов тут появилась совсем недавно. И даже с боем.
Причина обращения: