Стабильные МТС - страница 4

 
azfaraon:
https://www.mql5.com/ru/users/sxww .Вам бы лучше к нему ..Вам повезет если он вам что то расскажет по теме .
Это шутка? У чувака ни одного продукта на маркете и ни одного кода в базе кодов. Зато 800 комментариев на форуме! Это по вашему ГУРУ?
 
Alexey Volchanskiy:

Дополню, и которые не надо ремонтировать )) Я как-то тут делал опрос, стали бы вы использовать советник, который дает стабильную прибыль, но требует оптимизации 1-2 раза в неделю. Так 80% ответило, конечно нет, что это мол за советник такой? 

То есть ныть на наемной работе они могут, а запустить на ночь оптимизацию гордость не позволяет. Или лень )

У них, похоже, картинки из инета в голове: голубой океан, мужик в шезлонге с ноутом, рядом фотомодель, а где-то там, далеко, робот молотит денежку.

Так не бывает, всегда надо трудиться. 

Я не против трудиться. Я лично создал несколько алгоритмов, которые на отдельных участках рынка показывают стабильно растущую кривую капитала. Но мои инвесторы ссылаются на "Васю", робот которого работает всегда!

Мне вот интересно увидеть такого робота.

 

Кстати, про дооптимизацию. Я понимаю, как оптимизировать на исторических данных, но на каком материале мне оптимизировать робота, чтобы он работал следующий месяц?  

 
Oleg Shenker:
Это шутка? У чувака ни одного продукта на маркете и ни одного кода в базе кодов. Зато 800 комментариев на форуме! Это по вашему ГУРУ?
А зачем ему продукты ))У него продукты в холодильнике и на грядке в огороде)) Почитайте по СМЕ просто для интереса.
 
azfaraon:
Могу только подсказать что копать лучше в статистике .

Вот это уже конструктивно. Вы имеете в виду статистику тестирования? Или какую-то другую статистику?

 
Oleg Shenker:

Нет, не для прикола. Мне реально нужно понять, что могут роботы, а чего не могут. Я не хочу пространных рассуждений про "оптимизацию и доводку" и про "любителей халявы". Я хочу сам посмотреть на работу такого "чуда"! 

Это хотят все :)

 
Oleg Shenker:

Вот это уже конструктивно. Вы имеете в виду статистику тестирования? Или какую-то другую статистику?

Другую 
 
Oleg Shenker:

Вот это уже конструктивно. Вы имеете в виду статистику тестирования? Или какую-то другую статистику?


это за 2015 год .с 2006 года от 40 до 150% годовых выходило..

 
Oleg Shenker:

Я не против трудиться. Я лично создал несколько алгоритмов, которые на отдельных участках рынка показывают стабильно растущую кривую капитала. Но мои инвесторы ссылаются на "Васю", робот которого работает всегда!

Мне вот интересно увидеть такого робота.

Пошлите инвесторов к Васе. После того, как они посадят  Васю на счётчик и воткнут ему нагревательные приборы в неприличные места, то снова вернутся к Вам, уже согласные на советник с переоптимизацией.
 
Yury Reshetov:
Пошлите инвесторов к Васе. После того, как они посадят  Васю на счётчик и воткнут ему нагревательные приборы в неприличные места, то снова вернутся к Вам, уже согласные на советник с переоптимизацией.
Я свои с 2006 года не оптимизировал ...
 
azfaraon:
Я свои с 2006 года не оптимизировал ...
И какие просадки ?
Причина обращения: