AccountMargin() не работает правильно в МТ4 - страница 2

 
Я рад вашей несгибаемой воле.
 
MT6, расскажите лучше про науку экономику.
 
Renat:
Я рад вашей несгибаемой воле.
Я тоже!   вашей несгибаемой  и не признаваемой ошибке
 
Renat:
Я рад вашей несгибаемой воле.

Вы это  читали:

 

купили 50  лонгов   и продали 50   шортов   -  но тогда почему

 

когда я " продаю" условно,    одни шорты   -  маржа  у меня   со знаком"+",   но по  вашей логике     AccountMargin()    должен быть   меньше 0  тогда  это   правильно  исходя из вашей логике

 

вот  покупая  только реально  шорты  - (условно продавая) измените  AccountMargin()     знак на "-",  тогда  будет правильно  - ПРОДАН по настоящему  шорт, а то получается ерунда, вы продаете,  а у меня маржа  растет в  "+" как у лонгов.  

 

иначе нельзя ПРОДАЖИ ШОРТОВ  считать продажами, а покупками  -  что я и пытаюсь всем объяснить !!  ШОРТЫ - это купил, а не продал. Это условное понимание кредита, но не сути.


 
MT6:

...

Попробуйте перефразировать свой вопрос. Только вместо "покупка", "продажа", "лонг" и "шорт" использовать слова "sell" и "buy".
 
Renat:
Я рад вашей несгибаемой воле.

Я пишу книгу про Науку в Форексе  и в ней будет глава "Критика  MQL ошибки   и проблемы которые не исправимы! "

 ( ни разумом- не объяснением)

этот  AccountMargin()   обязательно войдет туда

потом вам вышлю  или дам ссылку на издательство

 

+  еще

 представьте:

советник  делает первую сделку 

при" продажи " сначала одних шортов - ( товары отрицательные или обратные )  маржа, возвращается назад продавцу в реальной  жизни  -  т.е.    AccountMargin()   <0  должен  быть  меньше 0

 

и тогда остаток  AccountFreeMargin()= AccountEquity()-AccountMargin()   должен расти AccountMargin()   <0   после первой сделки, но такого быть  не может  -  поэтому  ДОКАЗАНО , что   шорт  это товар, который покупают, (хотя условно он продается)

 

а у Вас её забирают, когда продан ШОРТ ,   маржа растет при увеличении закупки  шортов (как у обычного товара лонг   (товары положительные или прямые) )

а когда  начинаю  я лонги покупать, вы  вместо закупки лонгов,  возврат делаете  по  закупке (марже)

вот и ясна вся ваша неразбериха  со знаками !!

 

Ошибку

признать нельзя отказаться 


 

запятую  мы ставим в разных местах 



 

 

Вау, это все серьезно.

Все равно попробую еще раз - Азбука торговли валютами 

Азбука торговли валютами - Статьи по MQL4
  • www.mql5.com
Азбука торговли валютами - Статьи по MQL4: особенности автоматических торговых стратегий
 
komposter:

Вау, это все серьезно.

Все равно попробую еще раз - Азбука торговли валютами 

Я не понял ..... что  серьезно.......?
 
MT6:
Я не понял ..... что  серьезно.......?
Да. Всё очень серьёзно.
 
MT6:
Я не понял ..... что  серьезно.......?

Ваше непонимание основ торговли на форексе в сочетании с заявлениями об ошибках и намерением писать книгу.

Почитайте статью, там много интересного. 

Причина обращения: