Индикаторы: Renko

 

Renko:

График renko (ренко) в отдельном подокне. Независимо от того, на график какого таймфрейма прикреплён индикатор, ренко строится по ценам закрытия фрейма М1.

Renko chart

Автор: Serhii Ivanenko

 

Спасибо огромное за ваш труд и за то что бесплатно выкладываете индикатор !!! На мой взгляд перспективы у графиков Ренко просто колоссальные это огромный шаг в торону альтернативного отображения ценовых данных. 

Для меня основная проблема - как повесить на него стандартные индикаторы: средние, стохастик и другие, а самое главное ОБЪЕМЫ

 
10937:

Спасибо огромное за ваш труд и за то что бесплатно выкладываете индикатор !!! На мой взгляд перспективы у графиков Ренко просто колоссальные это огромный шаг в торону альтернативного отображения ценовых данных. 

Для меня основная проблема - как повесить на него стандартные индикаторы: средние, стохастик и другие, а самое главное ОБЪЕМЫ

Найди индикатор !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 02.mq4 который строит оффлайн график РЕНКО и будет тебе счастье!
 
А есть такой же индикатор, только как Range график для MT5? Возможно ли переделать этот код?