Элитные показатели :) - страница 862

 

Обновлена и версия advanced rsx 2 со стрелами (решена одна проблема, которая возникала в некоторых случаях) : advanced_rsx_2.01_amp_arrows.ex4

Файлы:
 

та же настройка в обычной версии advanced rsx 2 : advanced_rsx_2.01.ex4

Файлы:
 
mladen:
Вот версия, которая может это сделать: volatility_bands_-_percent_amp_arrows_amp_alerts_2.mq4

Спасибо, но не наоборот, когда стрелка индикатора нужна выходит из зоны, но не когда в зону входит

Gyazo - 6056d7fd64ed5db4191049f5fe2dc331.png

 

Уважаемый Младен

Уважаемый MrTool

поскольку индикатор был опубликован в другой теме, я переношу это сообщение в тему " Запросы и идеи ".

Талаат Е

 

Я недавно начал использовать ренко графики и все выглядело многообещающе, но когда я посмотрел на подъемы и спады на ренко графике по сравнению с моими оригинальными графиками, подъемы и спады в пунктах пошли в другую сторону... Не могли бы вы объяснить?

Это не соответствовало тому, что происходило в реальном времени.

Файлы:
dfcvbnm.png  243 kb
 
timmyhanke:
Я недавно начал использовать ренко графики и все выглядело многообещающе, но когда я посмотрел на подъемы и спады на ренко графике по сравнению с моим оригинальным графиком, подъемы и спады в пунктах пошли в другую сторону... Не могли бы вы объяснить?

Он не следил за тем, что происходило в реальном времени.

timmyhanke

Нельзя напрямую сравнивать графики ренко с обычными графиками временных рядов. Графики ренко не имеют ограниченных по времени баров, поэтому, например, один бар ренко может длиться часами, в то время как на обычном графике временных рядов вы можете увидеть 100 минутных баров.

Это связано с тем, что ренко зависит исключительно от изменения цены и не имеет ничего общего с прошедшим временем, как мы привыкли на обычных графиках.

 
mladen:
timmyhanke

Вы не можете напрямую сравнивать графики ренко с обычными графиками временных рядов. Графики ренко не имеют привязанных по времени баров, поэтому, например, один бар ренко может длиться часами, в то время как на обычном графике временных рядов вы можете увидеть 100 минутных баров.

Это связано с тем, что ренко зависит исключительно от изменения цены и не имеет ничего общего с прошедшим временем, как мы привыкли на обычных графиках.

Поэтому, когда я посмотрел на точное время, когда, допустим, ренко бар поднялся по сравнению с точной датой и временем, он показал мне на ренко графике колебание вверх на 23 пункта, но в реальном времени он упал на 20 пунктов, почему?

 
timmyhanke:
Поэтому, когда я посмотрел на точное время, когда, допустим, ренко бар поднялся по сравнению с точной датой и временем, он показал мне на ренко графике колебание вверх на 23 пункта, но в реальном времени он упал на 20 пунктов, почему?

Сделайте следующее: откройте окно данных, щелкните правой кнопкой мыши на графике ренко и проследите дату и время графика ренко в окне данных, затем сравните цену в это время (если ренко, генерирующий автономные данные, работает правильно) с ценой в это время на обычном графике (на котором установлена программа, генерирующая ренко). Вы можете иметь разницу в 2 раза больше, чем размер ящика ренко (так как средняя часть "игнорируется" для графиков ренко), но приблизительно колебания должны быть одинаковыми.

Если разница большая, то программа генерации ренко, вероятно, изменяет время генерации баров ренко (должно быть время начала генерации бара, а не время его завершения).

 
mladen:
Сделайте следующее: откройте окно данных, щелкните правой кнопкой мыши на графике ренко и проследите дату и время графика ренко в окне данных, затем сравните цену в это время (если ренко, генерирующий автономные данные, работает правильно) с ценой в это время на обычном графике (на котором установлена программа, генерирующая ренко). У вас может быть разница в 2 раза в размере ящика ренко (так как средняя часть "игнорируется" для графиков ренко), но приблизительно колебания должны быть там Если разница большая, то программа генерации ренко, вероятно, изменяет время, когда генерируются бары ренко (у нее должно быть время, когда бар начал генерироваться, а не время, когда он был завершен).

Я сделал это и все не так, когда я получаю сигнал на покупку, цена уже достигла максимума и рынок начинает падать.

Я использую Renkolivecharts_pimped_v4_13 для создания моих автономных графиков.

 
timmyhanke:
Я так и сделал, и все не так, когда я получаю сигнал на покупку, цена уже достигла максимума, и рынок начинает падать. Я использую Renkolivecharts_pimped_v4_13 для генерации моих автономных графиков.

timmyhanke

Я боюсь, что если вы попытаетесь использовать графики ренко для своего рода свинг-трейдинга, то они всегда будут запаздывать (такова природа графиков ренко).

Причина обращения: