Вводится тотальная прослушка - страница 47

 
Dmitry Fedoseev:

Более примитивного и глупого понятия о боге нет ни у кого кроме атеистов, даже у последних религиозных фанатов эти понятия в значительно более продвинутой форме находятся.

А я думаю чего это так анонимностью озаботились, ведь если фанатики узнают то сразу на ремешки пустят
 
Vladimir Zubov:

Как по мне, то Бог в душе.

//--------------------------------- 

а это по вашему тоже Бог ? 

 

Не знаю, может быть у кого-то, но у меня нет душа, у меня ванна.
 
Alexey Busygin:
А я думаю чего это так анонимностью озаботились, ведь если фанатики узнают то сразу на ремешки пустят
А что такое "на ремешки пустят" ? Сорри я не знаю)
 
Dmitry Fedoseev:
Не знаю, может быть у кого-то, но у меня нет душа, у меня ванна.
Это нужно разобраться ещё ...
 
Vladimir Zubov:

А вообще, конечно, поразительно, насколько в двадцать первом веке велико количество существ, развившихся из примитивного микроскопического фитопланктона в невероятно сложные организмы, способные при помощи своей пищеварительной системы добывать энергию из целлюлозы, при помощи своих органов зрения видеть объекты на расстоянии тысяч световых лет, являющихся фантастическими ходячими химическими фабриками и лабораториями, работу и возможности которых мы не в состоянии понять до сих пор, и носителями немыслимых нейронных сетей, считающихся самыми сложными объектами во Вселенной, которые способны создавать такие вещи, как космические спутники, ядерные реакторы, адронные коллайдеры, генную инженерию и квантовую физику - насколько среди этих организмов велик процент тех, кто пытается доказать, что именно это-то как раз и невозможно и все сделал один невидимый бородатый мужик на небе, которого надо нарисовать на деревянной дощечке и биться перед ней каждое воскресенье головой в пол. 

Доброе утро.

 

"космические спутники, ядерные реакторы, адронные коллайдеры, генную инженерию и квантовую физику" - это все игрушки, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакала. А к богу надо относится с уважением.
 
Vladimir Zubov:
А что такое "на ремешки пустят" ? Сорри я не знаю)
Счастье в неведение
 
Alexey Busygin:
"космические спутники, ядерные реакторы, адронные коллайдеры, генную инженерию и квантовую физику" - это все игрушки, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакала. А к богу надо относится с уважением.
Так, а я о чём ? Бог в душЕ должен быть, а не на картинке. 
 
Vladimir Zubov:
Так, а я о чём ? Бог в душЕ должен быть, а не на картинке. 
Бог должен быть на небе, а образы это памятные символы, чтоб не забывали. А в душе должна быть любовь, а не бог. Если в душе будет бог, то у каждого он будет свой. По другому это называется эгоизм
 
Alexey Volchanskiy:

Почему же никто? Я сегодня гулял, как раз и послушал, интересное было интервью Соловьева с Эльдаром Муртазиным насчет технической тороны дела. В 2-х словах, во всем мире сейчас нет мощностей по построению дата-центров, чтобы реализовать план до 2018 г, все растянется лет на 6 минимум. Цены при этом возрастут в несколько раз. При существующих ценах план сопоставим с ВВП России.

Повторяю свой прогноз - перед знаковым событием, например выборами, царь отменит свое решение, при этом ситуация будет использована в свою пользу, он хитрый. Возможны, конечно, варианты. В общем, это был вброс. 

Возможно, доводы спецов хорошо аргументированы. 

 
Alexey Busygin:
Бог должен быть на небе, а образы это памятные символы, чтоб не забывали. А в душе должна быть любовь, а не бог.
Не поддайся идолу - не знакомо ?
Причина обращения: