Вводится тотальная прослушка - страница 53

 
transcendreamer:
зачем опять этого врунишку постить второй то раз
засилье лжи другой раз порождает веру в неё
 
transcendreamer:
зачем опять этого врунишку постить второй то раз
Вот видишь, уперся в своем мнении, а опровергнуть не смог.
 
transcendreamer:
зачем опять этого врунишку постить второй то раз


И повторюсь, вспомни сколько денег было высосано под предлогом что при переходе на 2000 год возможны сбои компьютеров. Хоть один сбой был??? Хоть на одном компе??? Такую-же хрень и сейчас раздувают. Отсюда вопрос: -"А кто тут врунишка?".

 

Alexey Volchanskiy:

А судя по внешней политике, он играть-то умеет покруче всех вместе взятых теоретиков с этого форума))

У любого вопроса кроме внешней составляющей есть еще и внутренняя. В результате этих внешних игр, внутренняя составляющая (экономика) ушла в глубокий минус и в настоящее время пребывает в рецессии, которая, по оценкам ведущих экономистов страны, может продлиться 10-15 лет. Для выхода страны из кризиса необходим источник экономического роста, без которого рост экономики невозможен. Этим источником все предыдущие годы являлись сверхвысокие цены на нефть и газ. Сейчас цены упали. Других источников экономического роста, к сожалению, у нас нет. Вспомните, года два с половиной назад, чуть ли не каждом посте звучало слово "импортозамещение". Давно вы его слышали в последний раз?

Я абсолютно с вами согласен в том, что, судя по внешней политике, он играть-то умеет. Вместе с тем, я абсолютно уверен, что в мире не найдется ни одного идиота, который бы хотел напасть на нас, зная о наличии у нас "ядреной бомбы". Отсюда возникает логичный вопрос: а настолько ли были эти внешние игры необходимы и оправданы, для того, чтобы отбросить внутреннее развитие страны на столько лет назад? Вспомнилось:


 
Alexey Viktorov:


И повторюсь, вспомни сколько денег было высосано под предлогом что при переходе на 2000 год возможны сбои компьютеров. Хоть один сбой был??? Хоть на одном компе??? Такую-же хрень и сейчас раздувают. Отсюда вопрос: -"А кто тут врунишка?".

сколько бюджетов было освоено на 2YK.....

иногда удивительно как взрослые люди верят во всякую ерунду......

и их так много что удается успешно водить за нос целые социальные группы и даже целые народы......

(это касается не только IT) 

 
 
 
transcendreamer:

сколько бюджетов было освоено на 2YK.....

иногда удивительно как взрослые люди верят во всякую ерунду......

и их так много что удается успешно водить за нос целые социальные группы и даже целые народы......

(это касается не только IT) 

Так и я о том-же. Таких как вы водят за усы, а вы и рады верить во всякую хрень.

Ну не под этим предлогом, так под другим, по-любому повышение цен неизбежно. Таковы реалии рыночных отношений.

И убедительная просьба: Не отвечайте на эти слова, я больше не посещаю эту тему.

 
Yuriy Zaytsev:
 
Какая помойка. Уж думал, что смели навсегда, ан нет Курилка жива и живы руссофобствующие курильщики.
 
СанСаныч Фоменко:
Какая помойка. Уж думал, что смели навсегда, ан нет Курилка жива и живы руссофобствующие курильщики.

А помните , он был против развала СССР, поддержал ГКЧП ,  еще  в 90х  его 600 секунд прикрыли. Но вроде как не должны были прикрыть.

Правда он активный воинствующий атеист. 

А еще эхо Москвы принадлежит ГАЗПРОММЕДИА  а  газпром принадлежит государству , т е  по сути  "помойка" эта очень даже государственная и государством поддерживаемая.

круто да ?  и странно .. ?

 надо всех убить ?  или на соловки ? ... или в сибирь жень - шень добывать ...

 
СанСаныч Фоменко:
Какая помойка. Уж думал, что смели навсегда, ан нет Курилка жива и живы руссофобствующие курильщики.
А кроме бла-бла, КОНКРЕТНО опровергнуть (с предоставлением доказательной базы) конкретные высказывания, слабо? Вспомнился старый анекдот: встречаются две собаки, одна большая, другая маленькая. Большая спрашивает маленькую: "Ты кто?". Та отвечает: "Я - французская болонка, а ты кто?" Большая отвечает: "Да я так, мне бы *****..."
Причина обращения: