Вводится тотальная прослушка - страница 57

 
Ну вот первые следствия, мой интернет провайдер прислал смс, что плата за инет увеличивается. Примерно на 22%. Причем уже года 4 не было никаких изменений, даже падение рубля не повлияло. А тварь Яровая смогла-таки.
 
Alexey Volchanskiy:
Ну вот первые следствия, мой интернет провайдер прислал смс, что плата за инет увеличивается. Примерно на 22%. Причем уже года 4 не было никаких изменений, даже падение рубля не повлияло. А тварь Яровая смогла-таки.

ну еще они же не запустили свой проект

(да и не смогут, так как по подсчетам таких мощностей хранения сейчас в мире не производится) 

так что провайдер просто сам так захотел 

 
Alexey Volchanskiy:
Ну вот первые следствия, мой интернет провайдер прислал смс, что плата за инет увеличивается. Примерно на 22%. Причем уже года 4 не было никаких изменений, даже падение рубля не повлияло. А тварь Яровая смогла-таки.
Как такое может быть, что 4 года без изменений? Ведь скорости растут постоянно, и цены на них снижаются.  За 4 года минимум в 2 раза падают тарифы.
 
Alexey Navoykov:
Как такое может быть, что 4 года без изменений? Ведь скорости растут постоянно, и цены на них снижаются.  За 4 года минимум в 2 раза падают тарифы.
Это для старых абонентов типа меня 4 года было без изменений, для новых цены выросли раза в два. Это обычная домовая сеть, я за 10 МБит платил 225 р/мес, будет 270. А для новых что-то около 480 за 40 Мбит, 650р - 80, 850 - 100. У вас лучше? Поделитесь для сравнения плз.
 
Alexey Navoykov:
Как такое может быть, что 4 года без изменений? Ведь скорости растут постоянно, и цены на них снижаются.  За 4 года минимум в 2 раза падают тарифы.
Как платил 6 лет назад 450 рублей/месяц так и плачу и по сей день, стабильность !
 
Alexey Volchanskiy:
Это для старых абонентов типа меня 4 года было без изменений, для новых цены выросли раза в два. Это обычная домовая сеть, я за 10 МБит платил 225 р/мес, будет 270. А для новых что-то около 480 за 40 Мбит, 650р - 80, 850 - 100. У вас лучше? Поделитесь для сравнения плз.
Война, инфляция..., а тарифы, как и 5 лет назад
 
Evgeny Belyaev:
Как платил 6 лет назад 450 рублей/месяц так и плачу и по сей день, стабильность !
Дык а про скорость почему не сказали, это важно.
 
Vladimir Suschenko:
Война, инфляция..., а тарифы, как и 5 лет назад
Учитывая курс 2,46 руб / гривна, это очень дешевые тарифы
 

Здравствуйте!

Живу в Петропавловске-Камчатском. Подключен к тарифу "Смарт 4000": за 1800 руб/мес мне доступно 4 GB глобального интернета. Каждый последующий гигабайт стоит 400 рублей.

Наконец, по дну морскому, провели кабель с материка на Камчатку. 

С 01 октября я буду платить 2000 руб/мес за "безлимит" на скорости до 10 МБит/сек. Я счастлив!

Надеюсь улучшится качество мобильного интернета. Сейчас, чтобы более-менее комфортно посещать интересные мне сайты через 3G-модем, - мне приходится фоном запускать.. сайт для взрослых,

там очень высокая скорость раздачи-

 
Alexey Volchanskiy:
Ну вот первые следствия, мой интернет провайдер прислал смс, что плата за инет увеличивается. Примерно на 22%. Причем уже года 4 не было никаких изменений, даже падение рубля не повлияло. А тварь Яровая смогла-таки.
Какая Яровая, об чём вы? Россия - это крипто-колония США. Все изменения законодательства и повышения тарифов кукловодятся и реализуются с помощью США. Изучайте колониальные оккупационные статьи колониальной конституции России.  
Причина обращения: