Вводится тотальная прослушка - страница 40

 
Yuriy Zaytsev:

за вас отвечу :  безобразие

согласны ?

Конечно согласны, им разрешение какое дали, прослушивать собственных граждан. А они что себе позволяют прослушивают всех подрят и Меркель и королеву Англии
 
Alexey Busygin:
Будут, не фантазируйте, пока есть разность культур государства будут. Но скорее всего объединятся в союз для сотрудничества.

в новое время локальные государства будут не нужны они только мешают

 

Прослушка это еще пол беды. Хотят контролировать еще и крупные расходы.

 https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=regnum.ru/news/society/2156445.html&lang=ru&lr=213

 
Yuriy Zaytsev:

У Вас крупные расходы ?

их давно во всем мире контролирую!

У нас в том числе операции свыше 600тыс  - каждый банк направляет в КФМ и там их природу подробно анализируют.

Почитал некоторые из статей, как я понял, что речь идет о введении каких то дополнительных инструментов от куда ФНС будет получать данные о тратах граждан помимо ГИБДД и Росреестра.

А банки только перегоняют средства со счета на счет. А вот если вы приобрели дорогой автомобиль, то ГИБДД стучит напрямую в ФНС, а если квартирку то Росреестр. Цель этого контроля как говорят чиновники борьба с серыми зарплатами.

 
Власть всегда ищет повод усилить свой контроль, а криминал и тер-сты пользуются одноразовыми телефонами.
 

Vitalii Ananev:

А вот если вы приобрели дорогой автомобиль, то ГИБДД стучит напрямую в ФНС, а если квартирку то Росреестр.

И что происходит дальше?
 
DenisR:
И что происходит дальше?

Это вы стебаетесь или вам действительно интересно?

По идее после выявления незадекларированных доходов ФНС должен доначислить налог, и должны будут передать информацию в правоохранительные органы, что бы выяснить легальный доход или нет.

Поэтому больше официального годового дохода лучше не тратить, а то придется доказывать от куда взял деньги. 

 
Vitalii Ananev:
Это вы стебаетесь или вам действительно интересно?
Мне действительно интересно. В инете достаточно инфы про очень дорогую квартиру одной очень известной (особенно в этой ветке) дамы. И что? Что-то изменилось? Поэтому и спрашиваю, и что же дальше?
 
DenisR:
Мне действительно интересно. В инете достаточно инфы про очень дорогую квартиру одной очень известной (особенно в этой ветке) дамы. И что? Что-то изменилось? Поэтому и спрашиваю, и что же дальше?
Квартиру можно и по ипотеке приобрести. Так что в итоге получится, что покупка крупная и превышает годовой доход, но деньги дали в кредит. Все легально.
 
Yuriy Zaytsev:

Вот тут понимаете - я сам не чужд реальных ценностей назовите как хотите - пусть их зовут и либеральные , слово это затаскали  разные негодяи -  на себя натянули.

Так вот истинная ценность в том  что человек   способен признать свои ошибки   и назвать серое серым черное черным белое белым

Многие как раз в этой ситуации  от ответов уходят ,  замалчивают.

--

А вот тут уважение   - мужчина!

но только от этого не легче тем кто сейчас от этих действий продолжает страдать в разрушенных государствах.


Какое уважение! Думаете он извинился бы, если его не прижали, нет он не извинился. У него для этого много времени было
Причина обращения: