Вводится тотальная прослушка - страница 45

 
Alexandr Saprykin:
Вам лично? В интернете много чего написано что она сказала...
В интернете не читал фильм показывали, её последние записи. Говорит приходит Иоан златоуст и говорит будешь посредником.
 
transcendreamer:

поскольку очевидно что национальные денежные единицы исчезнут можно было бы сказать что рынок форекс прекратит свое существование 

однако человечество не решило и вероятно вряд ли решит в обозримом будущем проблему всеобщего измерителя стоимости (ценности)

поэтому логично предположить что будут существовать различные конкурирующие измерители возможно привязанные к каким-либо ресурсам

в качестве ресурсов могут выступать не только редкие минеральные ресурсы но и различные синтетические единицы связанные с количеством человеческого или машинного труда

форекс исчезнет как рынок обмена активов в национальных единицах но продолжит существовать в новых единицах

зато фондовый рынок и рынок производных инструментов никуда не денется 

Вы скажите от куда басни? Что бы мы не гадали
 
Alexey Busygin:
В интернете не читал фильм показывали, её последние записи. Говорит приходит Иоан златоуст и говорит будешь посредником.

Ещё один посредник?

А как Вам это: По сообщениям самой Ванги, своими способностями она обязана неким невидимым существам, происхождение которых она не была в состоянии объяснить. Племянница Ванги, Красимира Стоянова, говорила, что Ванга разговаривала с душами умерших или, в случае, когда умершие не могли дать ответа, с неким нечеловеческим голосом. После каждого такого сеанса Ванга говорила, что «мне становится плохо, а потом я целый день как разбитая» и «я теряю много энергии, мне становится плохо, я долго пребываю в унынии»

Ванга — Википедия
  • ru.wikipedia.org
В 1995 году на открытии часовни Святой Параскевы в Рупите Род деятельности: Дата рождения: Место рождения: Гражданство: Дата смерти: Место смерти: Ванга родилась 31 января 1911 года в Струмице на территории современной Республики Македонии в семье земледельцев Панде и Параскевы Сурчевых. Имя было дано согласно болгарскому народному...
 
Alexey Busygin:
Вы скажите от куда басни?

Уверен из фантастической утопической книги 

 
Ванга предсказала, что царствовать будет валюта, на банкнотах которого есть надпись "Бог". А это доллар.
 
Alexandr Saprykin:

Ещё один посредник?

А как Вам это: По сообщениям самой Ванги, своими способностями она обязана неким невидимым существам, происхождение которых она не была в состоянии объяснить. Племянница Ванги, Красимира Стоянова, говорила, что Ванга разговаривала с душами умерших или, в случае, когда умершие не могли дать ответа, с неким нечеловеческим голосом. После каждого такого сеанса Ванга говорила, что «мне становится плохо, а потом я целый день как разбитая» и «я теряю много энергии, мне становится плохо, я долго пребываю в унынии»

Мне это побоку, я предсказаний Ванги еще не слышал. Только её историю как она стала посредникам и то что к ней ходили и спрашивали.
 
Petros Shatakhtsyan:
Ванга предсказала, что царствовать будет валюта, на банкнотах которого есть надпись "Бог". А это доллар.
Такой валюты нет еще. Доллар как то не тянет на это
 
Yuriy Zaytsev:

Практически никто даже не читал , а что же предложено? ! 

буду резок в оценках прошу извинить если порежет некоторые нежные  ( либеральные ,черносотенные ,красные, демократические , белые , желтые ,зеленые )  души.

     Послушайте  два ролика - и все вопросы  , маразматические  догадки ,  всевозможные  ковыряния  пальцем  в  собственной ....е  с извлечением от туда де..ма  и  выбросом  этого дер,,,а в сеть  -   отпадут.  Вот важно то , что уже в последнем поясняющем ролике -  сказано  внятно  и аргументировано  - что никакого  роста  тарифов не планируется и не предвидится!  В первом ролике эксперт внятно говорит о том что это нереально!  А во втором  ролике - уже поясняется внятно что этого и не будет.  Причем сказано , что как это реализовать - выберут эксперты -  и они решат что будет а что не будет хранится и сколько , от  0 минут - до 6 месяцев.  И если внимательно послушаете до конца  - обратите внимание на разность подхода  как подобные законы реализуются в разных странах. И они там давно работают  и кстати вполне реально ущемляют права!

"Патриотический акт" - США

Принят после террористического акта 11 сентября 2001 года. Закон, в частности, расширил права ФБР по подслушиванию и электронной слежке, что многими было расценено как нарушение четвёртой поправки к конституции.

  Такое явление  как Сноуден  это как раз  конкретное подтверждение этому !

Почему же никто? Я сегодня гулял, как раз и послушал, интересное было интервью Соловьева с Эльдаром Муртазиным насчет технической тороны дела. В 2-х словах, во всем мире сейчас нет мощностей по построению дата-центров, чтобы реализовать план до 2018 г, все растянется лет на 6 минимум. Цены при этом возрастут в несколько раз. При существующих ценах план сопоставим с ВВП России.

Повторяю свой прогноз - перед знаковым событием, например выборами, царь отменит свое решение, при этом ситуация будет использована в свою пользу, он хитрый. Возможны, конечно, варианты. В общем, это был вброс. 

 
Alexandr Saprykin:
ну если вангования здешние будут правильные и исчезнут государства тогда и форкес на фиг не нужен будет, потому что валюта будет единая))

У меня такое чувство, что даже в случае инопланетной угрозы все будут продолжать грызню между собой (

А вообще, не волнуйтесь вы так, этот мир - всего лишь мой сон. Вот проснусь через несколько десятков лет и все исчезнет )) 

 
Alexey Volchanskiy:

У меня такое чувство, что даже в случае инопланетной угрозы все будут продолжать грызню между собой (

А вообще, не волнуйтесь вы так, этот мир - всего лишь мой сон. Вот проснусь через несколько десятков лет и все исчезнет )) 

Главное проснуться)

Да я и не волнуюсь)

А без грызни никак, кто-то будет за инопланетян, кто-то против))) Так и будет. Вот и моё вангование)) 

Причина обращения: