Вводится тотальная прослушка - страница 33

 
khorosh:
Что вы хотите этим сказать? Что мы не можем знать развалится ли Россия через неделю или месяц? Пока у власти Путин я уверен, что не развалится. А вот, если к власти придут либерасты, то гарантий никаких нет, можем превратиться во вторую Украину.

Конечно же не развалится. Слишком много поставлено на карту, слишком велика ответственность. И опять же цена на нефть слишком мала. И какое решение?

Войны давно не было...

 
Dmitry Fedoseev:

Вот вот... "от сохи до ядерной бомбы". Радости полные штаны, по уши в дерьме, но с ядерной бомбой.

Если бы не события 1917 года, то не было Сталина, тогда в России много еще чего было бы.

Вот эмигрировал Сикорский в Америку и стал там мистером геликоптером, а Вавилов остался и умер в застенках с весом в 40 килограмм с лишним, его один человек на руках вынес и похоронил.

Все это печально... Не ужели так многие и не поняли, что за эти годы уничтожили столько думающих людей. И потом удивляются почему мы отстаем.

Да, потому что не ценили тех людей, а Америка создает все условия для думающих людей, пока это не осознают, так и будет.

Ну, не могу я понять в чем польза Сталина.

Причины наших неудач надо начинать искать с 1914 года оттуда все пошло. 

 
forexman77:

Если бы не события 1917 года, то не было Сталина, тогда в России много еще чего было бы.

Вот эмигрировал Сикорский в Америку и стал там мистером геликоптером, а Вавилов остался и умер в застенках с весом в 40 килограмм с лишним, его один человек на руках вынес и похоронил.

Все это печально... Не ужели так многие и не поняли, что за эти годы уничтожили столько думающих людей. И потом удивляются почему мы отстаем.

Да, потому что не ценили тех людей, а Америка создает все условия для думающих людей, пока это не осознают, так и будет.

Ну, не могу я понять в чем польза Сталина.

Причины наших неудач надо начинать искать с 1914 года оттуда все пошло. 

С 1914 единовластие стало неэффективной парадигмой. Многополярность должна быть не только глобальной, но и в отдельно взятой стране.
 
СанСаныч Фоменко:

Пытаетесь выбить бабки?

Здесь подробно 

статья ни о чем
 
forexman77:

Если бы не события 1917 года, то не было Сталина, тогда в России много еще чего было бы.

Вот эмигрировал Сикорский в Америку и стал там мистером геликоптером, а Вавилов остался и умер в застенках с весом в 40 килограмм с лишним, его один человек на руках вынес и похоронил.

Все это печально... Не ужели так многие и не поняли, что за эти годы уничтожили столько думающих людей. И потом удивляются почему мы отстаем.

Да, потому что не ценили тех людей, а Америка создает все условия для думающих людей, пока это не осознают, так и будет.

Ну, не могу я понять в чем польза Сталина.

Причины наших неудач надо начинать искать с 1914 года оттуда все пошло. 

Он не воровал у себя. В отличии от всех остальных.
 
Alexey Busygin:
Он не воровал у себя. В отличии от всех остальных.
Все остальные воруют не у себя, а у нас с Вами. Но Мы этого не можем или не хотим понять!
 
Alexey Busygin:
Он не воровал у себя. В отличии от всех остальных.
Зачем ему воровать, вся страна принадлежала ему. Зато до революции он грабил банки.
 
А если вернутся к теме, то всегда за все платит потребитель!
 
Yuriy Zaytsev:

но мы же пришли к ней - уже без намека

А такие ветки всегда раздуваются

Само собой. 

Но гораздо круче пухнут тупые ветки про "есть ли грааль" или "есть ли прибыльные роботы"? Они же возникают одна за другой, как грибы после дождя )) И ответ давно очевиден - грааля нет, прибыльные роботы есть. Но нет, раздуваются на 100 страниц.

Тут хоть реальные вещи обсуждаем. А про нытиков пишут те, у кого очко жим-жим обсуждать серьезные вещи. 

 
Andrey Davydov:
А если вернутся к теме, то всегда за все платит потребитель!
Да какая бы тема не заводилась без Сталина не куда... Он чуть ли не в каждой ветке мелькает..
Причина обращения: