Как торговать без брокера?

 
Хотел бы узнать этот момент. Так как спреды съедают основную прибыль. Есть ли варианты самому торговать с помощью советника через платформу мт4 или мт5 через счёт в банке?
 
vladds:
Хотел бы узнать этот момент. Так как спреды съедают основную прибыль. Есть ли варианты самому торговать с помощью советника через платформу мт4 или мт5 через счёт в банке?


Если напрямую со счёта работать, то МТ не может так, котировки прямо от банка получать, это только вручную переводы оформлять с рублёвого на валютный счёт и обратно, но "спред" будет ещё больше. Я бы сказал, что такой "спред", как в банке, не позволит работать в режиме форекс.

 
MT шлюз хотите? пожалуйста - 5-10 000$ и он ваш - поиск рулит
 
Daniil Stolnikov:
MT шлюз хотите? пожалуйста - 5-10 000$ и он ваш - поиск рулит

не фига не рулит поиск, по подробней можно? или что вбить в поиск?

 
Daniil Stolnikov:
MT шлюз хотите? пожалуйста - 5-10 000$ и он ваш - поиск рулит
Это в месяц аренда и не 5-10000, а 3000-100000 )))
 
vladds:
Хотел бы узнать этот момент. Так как спреды съедают основную прибыль. Есть ли варианты самому торговать с помощью советника через платформу мт4 или мт5 через счёт в банке?

Используйте счета без спредов. Но, боюсь, тогда комиссии будут "съедать основную прибыль".

Может быть, это сама ТС никуда не годная, что ее только на спред и хватает ?

 
купить/создать собственный банк, поставить дилинг, торговать без брокера
 
vladds:
Хотел бы узнать этот момент. Так как спреды съедают основную прибыль. Есть ли варианты самому торговать с помощью советника через платформу мт4 или мт5 через счёт в банке?

 каникулы, понятно...

  сколько там на счете то ? 

 
transcendreamer:
купить/создать собственный банк, поставить дилинг, торговать без брокера
спасибо, самый шикарный ответ.
 
valeriy odintsov:

 каникулы, понятно...

  сколько там на счете то ? 

Только не надо меня к каникулам причислять, я щас подготавливаюсь к торгам, собираю всю инфу, советник хочу сделать и выгодные места проглядеть.
 
vladds:
забить на фору и торговать криптой )
Причина обращения: