Вводится тотальная прослушка - страница 10

 
Yuriy Zaytsev:

Когда начинают эти разговоры - первый вопрос а какой тогда фига они живут лучше ?

второй вопрос уже с фактами!

Количество нобелевских лауреатов  338 против 22

ВОПРОС , и кто тупее ?


Конечно же святые пиндосы самые умные. Вот и Обамка премию мира имеет.

И Горбачёв тоже.

Что-то, Юра, я не понял твоего посыла.

Ну, а если начать разбираться не в гражданстве, а в принадлежности к той, или иной народности, национальности?

Так можно далеко зайти в глупостях. Вот даже американские уважаемые учёные мужи говорят об отупении самих американцев - всё-то за них делают приезжие. Нет желания искать ссылки.

 
Artyom Trishkin:

Конечно же святые пиндосы самые умные. Вот и Обамка премию мира имеет.


Который развязал не одну войну....
 
Alexandr Saprykin:
Который развязал не одну войну....
В США считают, что это не они начинают войны, а их туда затягивают. Ну хоть не отрицают, что уникальны по масштабу насилия среди развитых стран. 
 
Yuriy Zaytsev:

Когда начинают эти разговоры - первый вопрос, а какого тогда фига они живут лучше нас ?

второй вопрос уже с фактами!

За всю историю количество нобелевских лауреатов  в США 338 против 22 в России

ВОПРОС 2 , и кто тупее ?  или он сразу отпадает ?

либо тогда надо признать , что Россияне в среднем тупее в 15.36 раз

Тупее безусловно они.

Попробуйте живя хуже и работая на устаревшем (можно даже сказать древнем) оборудовании наклепать на Нобелевку.

Помнится у жены в институте пипетки с дозаторами получили - просто верх совершенства.)) Отечественная промышленность подобного вообще не производила.

 
Yuriy Asaulenko:

Тупее безусловно они.

Попробуйте живя хуже и работая на устаревшем (можно даже сказать древнем) оборудовании наклепать на Нобелевку.

Помнится у жены в институте пипетки с дозаторами получили - просто верх совершенства.)) Отечественная промышленность подобного вообще не производила.

Тут история вспомнилась :)))

Друг у меня - Денис - учился давным-давно в томском универе. У них там был Бил по обмену из Америки. Взяли они его на сплав по реке, не помню по какой, да и не важно. Плывут они значит на плоту по реке с утра. Ну Денис даёт Билу ведро и просит зачерпнуть водички - Денис завтраком занимался. Бил открывает свой рюкзачок, достаёт из него какую-то хрень в виде насосика, один конец опускает в воду, второй в ведро, и начинает что-то там поршнем высасывать по капелькам... Денис когда увидел - ошалел. Говорит - мол, Бил, ты в своём уме? Берёт ведро и зачерпывает воду. Бил аж на задницу сел: а что, разве так возможно??? - удивляется Бил, и уходит на полдня в задумчивость...

Вот вам и пипетки... :))))))))))))))

 
Yuriy Zaytsev:

Когда начинают эти разговоры - первый вопрос, а какого тогда фига они живут лучше нас ?

второй вопрос уже с фактами!

За всю историю количество нобелевских лауреатов  в США 338 против 22 в России

ВОПРОС 2 , и кто тупее ?  или он сразу отпадает ?

либо тогда надо признать , что Россияне в среднем тупее в 15.36 раз










































Страна

Нобелевские премииВсего
по физикепо химиипо медицине и 
физиологии
по литературемирапо экономике
США916697112152338
Великобритания23273011127110
Германия23281785182
Франция13811149156
Швеция44884230
Россия / СССР / Российская империя12124*2122
Италия31361115
Австрия31512113
Канада24311213







Нобилевка это не признак ума, а признак признания заслуг. И это удивительно, что они признаю заслуги за рамками, своей коалиции. Интересно сколько из этих людей не говорит по английски.

А живут они лучше, потому, что подлее. Где они были бы без золота Никалая? Где они были бы, если бы Немцы победили во второй мировой? И где они были бы, когда на них напала Япония которая разбила их оборону за одну ночь. А немецкий, еврей Энштейн, не уехал бы в америку и не забрел атомную бомбу. Где они были, после путча 93, когда Горбач и Ельцин вывозили золото, на их Финансовые рынки. Да нигде их не было бы, уже давно. Только подлость и наша глупость дает им шанс на выживание.

Были бы они умные, вели бы себя скромнее

 

Я частично догадался и понял почти всё, но вот только меня очень беспокоит "немецкий еврей Энштейн", который "уехал в америку и изобрел атомную бомбу"....

Кто этот "Энштейн", который "изобрел" атомную бомбу? 

 
Дмитрий:
Я частично догадался и понял почти всё, но вот только меня очень беспокоит "немецкий еврей Энштейн", который "уехал в америку и изобрел атомную бомбу"....
А чего беспокоит?
 
Alexey Busygin:
А чего беспокоит?
Кто такой этот "Энштейн"?
 
Дмитрий:
Кто такой этот "Энштейн"?
Что гугел не может найти инфу?