Брокер (на МТ4) с маленькими спредами на демо - посоветуйте

 

Беда с тестингом - реальный счет у моего брокера имеет отличные условия торговли, маленький спред (3 пипса на EURUSD, 5 пипсов GBPUSD).

Но на демо счетах - в разы больше, что мешает запускать на тестовый режим советников. 

У кого низкие спреды на демках, подскажите? 

 
Vitaliy Hudyakov:

Беда с тестингом - реальный счет у моего брокера имеет отличные условия торговли, маленький спред (3 пипса на EURUSD, 5 пипсов GBPUSD).

Но на демо счетах - в разы больше, что мешает запускать на тестовый режим советников. 

У кого низкие спреды на демках, подскажите? 

Ого спред, сейчас средний спред по евро/баксу = 0.4-0.8пп, даже по фунт/йене меньше 3пп. В вашем случае можно открыть у любого с плавающим спредом, и по-любому будет меньше, чем у вас сейчас.
 
Vitaly Muzichenko:
Ого спред, сейчас средний спред по евро/баксу = 0.4-0.8пп, даже по фунт/йене меньше 3пп. В вашем случае можно открыть у любого с плавающим спредом, и по-любому будет меньше, чем у вас сейчас.

Ни фига се. У меня по евробаксу мин 5 п. - эт по декларации ДЦ, но реально доходит до 25 п. Пипсовать - ну никак.

ЗЫ вот прямо сейчас 15 п.

 
У меня прямо сейчас так: 
 
не, демки вообще не пдходят, есил система зависима от спреда вдобавок. Центовый счет ннада.
 
Alexandr Saprykin:
У меня прямо сейчас так: 

Даже меньше, чем Я написал, это скорее всего ECN с комиссией. Если учесть комиссию в 2$, то спред получиться ~0.3пп

Ну у меня без комиссии "Market" прямо сейчас 0.4пп

 

 

Ну а на фиксированном "Instant" - 2пп

 

 
Vitaly Muzichenko:

Даже меньше, чем Я написал, это скорее всего ECN с комиссией. Если учесть комиссию в 2$, то спред получиться ~0.3пп

Ну у меня без комиссии "Market" прямо сейчас 0.4пп

 

 

Ну а на фиксированном "Instant" - 2пп

 

Да, ECN, спред от 0,1. На фиксированном также как у Вас. 
 
Alexandr Saprykin:
Да, ECN, спред от 0,1. На фиксированном также как у Вас. 
Ну это стандартно, сейчас спреды не те, что были раньше, помню по фунт/канадец 12пп, сейчас вообще красота, около 5пп при её супер волатильности, на ней за один тик иногда может пройти более 5пп, если правильно встал, то 150пп заработка гарантировано без напряга.
 
Vitaly Muzichenko:
Ну это стандартно, сейчас спреды не те, что были раньше, помню по фунт/канадец 12пп, сейчас вообще красота, около 5пп при её супер волатильности, на ней за один тик иногда может пройти более 5пп, если правильно встал, то 150пп заработка гарантировано без напряга.

М...да.

А обещал 5 п., паразит.

 
Yuriy Asaulenko:

М...да.

А обещал 5 п., паразит.

Ну так 1.6пп, что не так? Вы сейчас не найдёте по евро/доллару более 3пп, как-бы не искали, такого нет в принципе.
 
Vitaly Muzichenko:
Ого спред, сейчас средний спред по евро/баксу = 0.4-0.8пп, даже по фунт/йене меньше 3пп. В вашем случае можно открыть у любого с плавающим спредом, и по-любому будет меньше, чем у вас сейчас.
Видимо, я не корректно указал - пипс я имел ввиду 5ый знак.
Причина обращения: