Ценообразование в сигналах - страница 9

 
A100:

Виноват - с такой сложной системой не знаком, у меня один счет в банке без возможности дробления, но если там лежит 10К - то это и значит что там 10К, а не 1К и не 100К

Возможно в Правилах стоило бы предусмотреть обязанность Поставщика указывать в описании Сигнала фактический размер депозита, непосредственно задействованный в транслировании сигнала, если он отличается от значения, указанного в таблице

В реальности к такому 10000му счету - могут быть привязаны сотни тысяч долларов и даже миллионы очень удобно управлять капиталом

Информация есть в статистике счета http://www.fxclub.org/trader/311744/

Сейчас там видно 1000 управляющего и 5 инвестиций по 200 долларов, цифры могут меняться от кривой баланса и как правило оперативно исправляются

Профиль трейдера sanechkakopshen - «Forex Club»
Профиль трейдера sanechkakopshen - «Forex Club»
  • www.fxclub.org
В торговле использую волатильные инструменты, которые сохраняют трендовую структуру и хорошо реагируют на фундаментальные факторы. В анализе использую волны Эллиота и Вульфа с помощью уровней и расширений Фибоначчи. Рекомендации...
 
всем здоровья! прошу подсказать гуру, как правильно настроить терминал на прием сигналов с данного сайта. я вроде как настроил все,подписался,в терминале настройки сделал-но торговать не хочет автоматом. при попытке поставить свой отложеный ордер,он устанавливается и пишет мне про синхронизацию и удаления всех ордеров в терминале, и после этого у меня появляются ордера от поставщика. что надо сделать, подскажите
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
A100:

А подробнее? Просто разные цены исполнения? или ёще что-то?

или не исполнено потому что превышена допустимая разница между... а если не исполнено, то что - In или Out?

Цены исполнения - судя по ценам открытия ордеров - одинаковые, транслятор отработал трал(с минимальным зазором брокера) в безубыток, приемник этого сделать не смог,

Выводы как минимум трал нужно использовать больше!

Ориентироваться в приеме сигналов со сроком жизни позиции подольше.(Скальпинг проблематичен, по крайней мере сейчас)

Транслировать сделки со стопами и тейками предпочтительней, на случай обрыва связи с приемником...

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы - Документация по MQL5
 
vadima78:
всем здоровья! прошу подсказать гуру, как правильно настроить терминал на прием сигналов с данного сайта. я вроде как настроил все,подписался,в терминале настройки сделал-но торговать не хочет автоматом. при попытке поставить свой отложеный ордер,он устанавливается и пишет мне про синхронизацию и удаления всех ордеров в терминале, и после этого у меня появляются ордера от поставщика. что надо сделать, подскажите

Да я тоже заметил, что терминал "буянит" при выставлении собственных позиций вручную, я закрыл свои позиции и синхронизация восстановилась, почему не знаю вопрос для техподдержки, Профиль - Сервисдеск.

Предполагаю прием сигналов исключат работу руками на том же счете. 

Идеальная синхронизация возникает при отсутствии сделок и на приемнике и на трансляторе, в противном случае синхронизация затягивается, по алгоритму описание которого я встречал где-то на форуме, но где не помню. 

 
IvanIvanov:

Да я тоже заметил, что терминал "буянит" при выставлении собственных позиций вручную, я закрыл свои позиции и синхронизация восстановилась, почему не знаю вопрос для техподдержки, Профиль - Сервисдеск.

Предполагаю прием сигналов исключат работу руками на том же счете. 

Идеальная синхронизация возникает при отсутствии сделок и на приемнике и на трансляторе, в противном случае синхронизация затягивается, по алгоритму описание которого я встречал где-то на форуме, но где не помню. 

cкорее всего и так. но без выше описанной моей процедуру вообще не открывает ничего.
 
vadima78:
cкорее всего и так. но без выше описанной моей процедуру вообще не открывает ничего.

Не скорее всего, а читайте правила, прежде чем подписываться, чтобы потом не возникало глупых вопросов:

IV. Подписка на Сигналы

...

15. Синхронизация не может быть выполнена успешно если:
    • на торговом счете Подписчика есть отложенные ордера;
    • на торговом счете Подписчика есть открытые позиции, которые не относятся к торговым сигналам выбранного Источника,
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
Reshetov:

Не скорее всего, а читайте правила, прежде чем подписываться, чтобы потом не возникало глупых вопросов:

IV. Подписка на Сигналы

...

15. Синхронизация не может быть выполнена успешно если:
    • на торговом счете Подписчика есть отложенные ордера;
    • на торговом счете Подписчика есть открытые позиции, которые не относятся к торговым сигналам выбранного Источника,
это уже ясно. сейчас и с пустым терминалом,с открытым нужным графиком сигнал не проходит
 
vadima78:
это уже ясно. сейчас и с пустым терминалом,с открытым нужным графиком сигнал не проходит

Значит у провайдера есть профит по открытым позам. Чтобы подключиться при таком раскладе, необходимо нажать кнопу "Synchronize now"


 
vadima78:
это уже ясно. сейчас и с пустым терминалом,с открытым нужным графиком сигнал не проходит

Перезагружали? Есть ли открытые позиции в трансляторе?

Если есть - синхронизация произойдет только со временем.... я сам для ускорения синхрона, закрываю позиции на трансляторе и снова открываю, так бастрее.

Не забывайте все галочки в Настройках - Сигналы

Рекомендую логиниться и во вкладке Настройки - Сообщество - с последующей перезагрузкой терминала, перезагрузка помогает оперативно обносить ситуацию с синхронизацией, заметил, помогает... почему не знаю.... 

 
Reshetov:

Значит у провайдера есть профит по открытым позам. Чтобы подключиться при таком раскладе, необходимо нажать кнопу "Synchronize now"


Лучше русский вариант этой таблички - тогда будет понятнее, что делаете....
Причина обращения: