Ценообразование в сигналах - страница 8

 
Reshetov:

Не пессимистичный, а осторожный. Покупать красиво нарисованные мартином кривульки баланса не желаю, т.к. такие же кривульки могу сам нарисовать, прикрутив мартин. Поэтому меня интересуют сигналы, построенные на нормальных входах-выходах, а не на попытках провайдеров исправить кривые входы-выходы чрезмерно рискованными системами управления капиталом.

Опять свою гнусную отсебятину пытаетесь мне приписать?  Я же Вам уже сказал, что от Вас я ничего не хочу. Ваши сигналы уже в моем черном списке.

Я реальные счета собственных друзей сейчас подписываю на некоторые из своих трансляций - чтобы проверить работоспособность всего этого мероприятия и поверьте - мне ихнее мнение и финансовое благополучие не менее значимо чем потенциальных покупателей!

Если я в вашем черном списке, тогда я вообще не понимаю, чего вы от меня хотите? Я понял - я в вашем черном списке! Вы уже мне это несколько раз повторили! Чего вы ещё от меня хотите?

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
A100:
п.IV.9 Правил - видимо речь идёт о принудительном закрытии по текущим рыночным ценам
Считаю. что да.
 
IvanIvanov:


Если я в вашем черном списке, тогда я вообще не понимаю, чего вы от меня хотите? Я понял - я в вашем черном списке! Вы уже мне это несколько раз повторили! Чего вы ещё от меня хотите?

Еще раз повторяю для особоодаренных: от Вас я ничего не хочу.
 
Reshetov:
Мне не за что. Коляну спасибо скажете за учебу и за заботу о Вашем депозите.
Посмотрел текущие позиции - похоже на этой/следующей неделе у них очередная встреча намечается
 
A100:
Посмотрел текущие позиции - похоже на этой/следующей неделе у них очередная встреча намечается

:-) Вот для консерваторов, но извините - опять без стопов

https://www.mql5.com/ru/signals/1455 

 
Надеюсь не центовый? :)
 
A100:
Надеюсь не центовый? :)

Вы знакомы с системой инвесторских счетов ФК и Акмоса?

Если нет - поясню, изначально формируется "счет управляющего" с балансом 10000, к нему привязывается для активации реальный счет от 1000$(технический минимум) - делается это для удобства управления и позиции на прикрепленных счетах инвесторов распределяются пропорционально имеющимся в их распоряжении депозитам.

Технически к такому счету может быть привязано от 1 счета но 1000$ - минимум, до бесконечности...

В реальности - реальная информация о количестве и размерах инвестиций прикрепленных к таким счетам, открывается или не открывается для общего обозрения управляющим в личном кабинете.

В данном случае - информация закрыта о количестве инвестиций!

В в чем можно быть уверенным сейчас, что к этой трансляции привязан минимум один реальный счет на 1000 долларов.

Я уточню у Александра, по поводу количества инвестиций, но ничего щас обещать не буду. 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 

Вот блин - новый вопрос - тралы не отработали адекватно...

Брокер один, на транслирующем сигнале - трал отработал, на приемнике позиция сейчас ушла в минус...

Или Штатное траление в принципе не приемлемо, щас попробуем ещё один вариант, судя по всему минимальный размер трала нужно учитывать с размером проскальзывания заданного в приемнике и чуть больше....

Вот вам господа реальные испытания, камушки пошли, что найду обойду..... 

 
IvanIvanov:

В в чем можно быть уверенным сейчас, что к этой трансляции привязан минимум один реальный счет на 1000 долларов.

Виноват - с такой сложной системой не знаком, у меня один счет в банке без возможности дробления, но если там лежит 10К - то это и значит что там 10К, а не 1К и не 100К

Возможно в Правилах стоило бы предусмотреть обязанность Поставщика указывать в описании Сигнала фактический размер депозита, непосредственно задействованный в транслировании сигнала, если он отличается от значения, указанного в таблице

 
IvanIvanov:

Брокер один, на транслирующем сигнале - трал отработал, на приемнике позиция сейчас ушла в минус...

А подробнее? Просто разные цены исполнения? или ёще что-то?

или не исполнено потому что превышена допустимая разница между... а если не исполнено, то что - In или Out?

Причина обращения: