Ценообразование в сигналах - страница 6

 
z_zuich:


При том же что и Вы с Мановым и стопами

https://www.mql5.com/ru/signals/978 

Ошибаетесь (что нет стопа) - просто Ваш стоп равен размеру депозита
 
A100:
Ошибаетесь - просто Ваш стоп равен размеру депозита

Шик, жуть, мрак. Не учи жить, парниша! Может у Вас и размером с депозит, за собой такого не замечал. Вылезти можно из любой просадки!
 
z_zuich:

Шик, жуть, мрак. Не учи жить, парниша!
Рынок научит.
 
Reshetov:
Рынок научит.

Спасибо за заботу. И Вам научиться!
 
Мммм всем спокойной ночи, у меня 5.30 утра, цирк на сегодня отменяется, всем спасибо, живите дружно, ответы на все вопросы - завтра!
 
z_zuich:

Спасибо за заботу.
Мне не за что. Коляну спасибо скажете за учебу и за заботу о Вашем депозите.
 
Reshetov:
Мне не за что. Коляну спасибо скажете за учебу и за заботу о Вашем депозите.

Вы что - думаете он с ним не знаком - хоть бы спросили сперва, чем так наобум.... Из новых знакомств - есть только два выхода - либо описаться и всю жизнь комплексовать или встать и идти дальше, уверенно и широко...

У вашего собеседника хватает своих мозгов чтобы заботиться о своем депозите, и, депозитах других.... 

......Для информации..... представьте себе, что люди смогли подняться выше демо,  центовых, 100 долларовых, 1000долларовых, и т.д. счетов, я понимаю, что для некоторых это не реально, привычка наверное, но, при таком отношении - вы ничего в ответ кроме грубости - не получите....

 Уверяю вас........ 

Для них - совсем не реальны проблемы оптимизации советников и тонкости программирования, для них тупо реальны бабки.... 

 
IvanIvanov:

А что вы сделаете, когда увидите кривую такую например https://www.mql5.com/ru/signals/977 на протяжении полугода.... например.... 

Смотрим:

Извините, но реальный прирост равен 1.5%, а не 36.3%. И это - 951 трейд.

 
Mathemat:

Смотрим:

Извините, но реальный прирост равен 1.5%, а не 36.3%. И это - 951 трейд.

Обратитесь в сервисдеск. Проект шлифуется, но - приятно иметь дела с наблюдательными собеседниками...
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
Mathemat:

Смотрим:

Извините, но реальный прирост равен 1.5%, а не 36.3%. И это - 951 трейд.

дык по балансу посчитано ж :)
Причина обращения: