Ценообразование в сигналах - страница 2

 
Zeleniy:
Это рынок, не было бы предложений, тогда бы и конкуренция пропала  платили бы вы не 5 рублей за сигнал(или free), а 5к.

А помните времена..... когда только радио в городах была

 
Нет ну никто не отменял отсеивания и анализ, но тем не менее, зависти реальный счет под силу прочти всем, что будет более показательнее демки.

Да и "хозяин" сигналов будет как бы сказать, ответственнее что-ли, а то тут получается второй чемпионат, риски накрутили и вперед...

Хотя одно другому не мешает, так что пусть будут и гонки на "суперкарах" =) Даешь круглогодичный чемпионат! :)

 
IvanIvanov:

А помните времена..... когда только радио в городах была

мне еще рассказывали старые трейдеры из Ульяновска, что они графики рисовали на миллиметровки,  вот настоящие трейдеры =)
 
IvanIvanov:
Выбирать ИНВЕСТОРУ!
Ну конечно инвестору. Разве кто-то говорит иначе? )) Но на аргумент, который привёл mrProF, рассматривать нужно только реал. А если демо, то и проверять только на демо. И тогда штаны точно целее будут. ))
Документация по MQL5: Предопределенные переменные / _Digits
Документация по MQL5: Предопределенные переменные / _Digits
  • www.mql5.com
Предопределенные переменные / _Digits - Документация по MQL5
 
tol64:
Ну конечно инвестору. Разве кто-то говорит иначе? )) Но на аргумент, который привёл mrProF, рассматривать нужно только реал. А если демо, то и проверять только на демо. И тогда штаны точно целее будут. ))
И какой срок проверки демо счёта на демо для инвестирования реальных?
 
Zeleniy:
И какой срок проверки демо счёта на демо для инвестирования реальных?
Пока вкладка "Сигналы" в терминале, подключенном к серверу с реалом не появится.
 
Zeleniy:
И какой срок проверки демо счёта на демо для инвестирования реальных?
До тех пор пока демо-управляющий не превратится в реального. ))
 
tol64:
Ну конечно инвестору. Разве кто-то говорит иначе? )) Но на аргумент, который привёл mrProF, рассматривать нужно только реал. А если демо, то и проверять только на демо. И тогда штаны точно целее будут. ))

Давайте каждый будет решать сам! За свои деньги!

.... Как говорят у нас в офисе о прогнозах..... Ты готов проголосовать деньгами за свое мнение?.....

А что вы сделаете, когда увидите кривую такую например https://www.mql5.com/ru/signals/977 на протяжении полугода.... например.... 

 
Zeleniy:
И какой срок проверки демо счёта на демо для инвестирования реальных?

Ну, сейчас - месяц, для любых, что дальше - пока непонятно, нет механизма ценообразования...

Даже не так, уже можно, щас бесплатно, потом, скорее всего - платно... 

 
Reshetov:
Пока вкладка "Сигналы" в терминале, подключенном к серверу с реалом не появится.

Ну, не буду рекламировать, у некоторых брокеров уже на реале работает... например RoboForeх

В ФК введут в этом году, я уже мучу там на форуме :-) Логин - тот же.... 

Могу дать партнерку :-) Обращаться в личку...... 

Причина обращения: