Ценообразование в сигналах - страница 11

 
IvanIvanov:
Хм у меня все по русски, вроде понятно написано....
Русский язык богатый и могучий. Одна и та же фраза может иметь противоположный смысл в зависимости от контекста, в котором она излагается. Разработчики только из вежливости не написали напротив галочки: "Желаю фраернуться", а на кнопке "Включить жадность немедленно".
 
IvanIvanov:
Хм у меня все по русски, вроде понятно написано....

серым цветом третья строка использовать trusted execution.

а может и ордер действительно какой то болтается давно,поэтому и не нет синхрона. кстати,давно и не обновляется провайдер 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 

Кто нибудь знает в чем причина? Или логику органичения... Никогда не задумывался о проблемах трансляции со счета с большим плечем на счет с меньшим плечем...

"Подписка на сигналы с плечом более 1:100 не разрешена.

https://www.mql5.com/ru/signals/978 

 

Видимо кто-то снял банк :)

 
A100:

Видимо кто-то снял банк :)

Может быть, но интересен был бы механизм....
 
IvanIvanov:
Может быть, но интересен был бы механизм....
Ждем комментариев от Администрации, если они сочтут возможным..., у меня по CDF маржинальные требования тоже периодически меняются
 
A100:

Видимо кто-то снял банк :)

Скорее всего Колян? Наверно к подписчикам с крупным плечом заходит чаще, чем к провайдерам?
 
Reshetov:
Скорее всего Колян? Наверно к подписчикам с крупным плечом заходит чаще, чем к провайдерам?
У вас к Коляну какое-то предвзятое отношение :-)
 
Что будет если на брокере приемника нет инструмента который транслирует продавец?
 
IvanIvanov:
Что будет если на брокере приемника нет инструмента который транслирует продавец?
Отказ в работе.