Скрипт/Советник по копированию которые не показывает инвест пароль транслятора

 

Здравствуйте, встречается много копировальщиков сделок с терминала на терминал, но все которые знаю, показывают пароль транслятора (источника копирования).

Задача состоит в том, чтобы я мог поделиться трансляцией своих сделок, которые мог бы копировать только определенный круг людей (каждый на своем пк), но при этом никто из них не знал инвест пароль от моего счета. Есть такой копировальщик (скрипт/советник) который устанавливался бы на терминал конкретного пользователя и привязывался к его счету? Или какая то другая защита, по ограничению распространения сигнала?

В данном вопросе, сервисы копирования исключаем.

 
Если все это не про сервис Сигналы, то вопрос непонятен. Ведь любой копировальщик сделок работает на совершенно других принципах, среди которых нет пароля инвестора. На счете провайдера устанавливается "серверная" часть копировальщика, а на любом другом счете - "клиентская" часть. Доступ к копированию ограничивается только на основании данных, которые представляет "клиентская" часть.
 
Vitalii Dobrenko:

Здравствуйте, встречается много копировальщиков сделок с терминала на терминал, но все которые знаю, показывают пароль транслятора (источника копирования).

Задача состоит в том, чтобы я мог поделиться трансляцией своих сделок, которые мог бы копировать только определенный круг людей (каждый на своем пк), но при этом никто из них не знал инвест пароль от моего счета. Есть такой копировальщик (скрипт/советник) который устанавливался бы на терминал конкретного пользователя и привязывался к его счету? Или какая то другая защита, по ограничению распространения сигнала?

В данном вопросе, сервисы копирования исключаем.


Чтобы продавать сигналы - лучше сервис СИГНАЛЫ....

Копировщик предназначен для того, чтобы Вы сами установили терминал Мастер (инвестор) и другие терминалы для приема данных (клиенты) - здесь Вы сами регулируете, какие клиенты будут работать. 

Причина обращения: