Элитные показатели :) - страница 870

 
talaate:
Спасибо MrTools, в этом случае это может быть сделано для этой версии.

HMA Color nrp & mtf & alerts + arrows 2.01.mq4

пожалуйста, сделайте это для меня, мой друг

Talaat E, для этого индикатора, стрелки должны быть в отдельном окне, чтобы иметь возможность сделать сдвиг mtf, это то, что вы ищете?

 
mladen:
Должен использоваться тот, у которого в названии есть "final".

Да, Младен

К сожалению, тот, который вы модифицировали " adxvma histo arrows alerts nmc.mq4 " для работы в качестве MTF не был его код принадлежит к окончательной версии, поэтому я позволил себе сделать некоторые изменения, чтобы быть окончательные коды. В окончательной версии коды следующие:

double tpdm = 0;

double tmdm = 0;

&

double tout = 0; if ((work[r][pdi]+work[r][mdi])>0) tout = MathAbs(work[r][pdi]-work[r][mdi])/(work[r][pdi]+work[r][mdi]);

она окончательная: adxvma final nmc.mq4 в посте #7177

Я также заметил, что (#property indicator_color3 DimGray) в строке номер 11 вообще не используется в финальном отображении индикатора.

 
mrtools:
Talaat E, для этого индикатора стрелки должны быть в отдельном окне, чтобы можно было делать сдвиг mtf, это то, что вы ищете?

Уважаемый MrTools

На самом деле, я не понимаю

ps:

стрелки появились в основных окнах в Price Zone 1.06 mtf & alerts nmc.

 
talaate:
Уважаемый MrTools

На самом деле, я не понимаю.

ps:

стрелки появились в основных окнах в Price Zone 1.06 mtf & alerts nmc.

Talaat E, извините, я не очень хорошо объяснил, в каком бы окне (отдельное окно или окно графика) не появлялся индикатор, стрелки могут быть применены и добавлен сдвиг mtf, но если, например, вы хотите стрелки в окне графика от сигналов индикатора в отдельном окне, это требует, чтобы стрелки/линии и т.д. были нарисованы как объекты и, насколько я знаю, не могут быть сдвинуты таким образом, когда они являются объектами.

 
talaate:
Да, Младен

К сожалению, тот, который вы модифицировали " adxvma histo arrows alerts nmc.mq4 " для работы в качестве MTF не был его код принадлежит к окончательной версии, поэтому я позволил себе сделать некоторые изменения, чтобы быть окончательные коды. В окончательной версии коды следующие:

double tpdm = 0;

double tmdm = 0;

&

double tout = 0; if ((work[r][pdi]+work[r][mdi])>0) tout = MathAbs(work[r][pdi]-work[r][mdi])/(work[r][pdi]+work[r][mdi]);

она окончательная: adxvma final nmc.mq4 в посте #7177

Я также заметил, что (#property indicator_color3 DimGray) в строке номер 11 вообще не используется в окончательном отображении индикатора.

О каком индикаторе вы говорите?

Если вы установите режим тренда на false, вот что вы получите:

Пожалуйста, проверяйте перед публикацией - это приводит к введению в заблуждение, если не сделаны все необходимые проверки. Также проверьте, пожалуйста, историю разработки индикатора для metatrader - это объяснит, почему есть различия. Это не какой-то индикатор, который был взят и затем просто преобразован в metattrader - были некоторые шаги и опции, которые никогда не существовали в первоначальной идее adxvma - и именно поэтому это действительно уникальный индикатор.

Файлы:
adxvma_2.gif  79 kb
 
mrtools:
Talaat E, извините, я не очень хорошо объяснил, в каком бы окне (отдельное окно или окно графика) не появлялся индикатор, стрелки могут быть применены и добавлен сдвиг mtf, но если, например, вы хотите стрелки в окне графика от сигналов индикатора в отдельном окне, это требует, чтобы стрелки / линии и т.д. были нарисованы как объекты и, насколько я знаю, не могут быть сдвинуты таким образом, когда они являются объектами.

Да, MrTools

простите мою глупость я прикрепил неправильный индикатор мне очень жаль

прикрепленный является #property indicator_chart_window

очень жаль

 
mladen:
О каком индикаторе вы говорите?

Если вы установите режим тренда на false, вот что вы получите:

Пожалуйста, проверьте, прежде чем писать - это приводит к заблуждению, если не сделаны все необходимые проверки. Также проверьте, пожалуйста, историю разработки индикатора для метатрейдера - это объяснит, почему есть различия. Это не какой-то индикатор, который был взят и затем просто конвертирован в metattrader - там были некоторые шаги и опции, которые никогда не существовали в первоначальной идее adxvma - и именно поэтому это действительно уникальный индикатор.

Уважаемый Mladen

Во-первых, насчет #property indicator_color3 DimGray я действительно не заметил про режим тренда true/false, простите меня за это.

Во-вторых, я абсолютно уверен, что есть разные результаты между индикатором adxvma final nmc и adxvma histo arrows alerts nmc, которые вы использовали в своем посте. Посмотрите на прикрепленное фото, тот, что в главном окне - adxvma final nmc, а тот, что в отдельном окне - adxvma histo arrows alerts nmc, оба имеют одинаковые настройки, как показано ниже:

Adxvma период =15

режим тренда = false

Adxvma цена = 4

Я не вижу никаких совпадений

пожалуйста, если я что-то упустил, пожалуйста, скажите мне.

но

Я чувствую, что вы очень раздражены из-за меня, это очевидно ясно между строк ваших слов, поэтому, пожалуйста, если что-то было неправильно с моей стороны, я извиняюсь перед вами.

На самом деле, я не такой человек, который может ввести в заблуждение, вы написали, что нужно использовать версию с "final" в названии, а histo версия не соответствует версии с "final".

Спасибо за ваше терпение

пока

Талаат Е

Файлы:
clipboard01.jpg  71 kb
 
talaate:
DearvMladen

Во-первых о #property indicator_color3 DimGray Я действительно не заметил о режиме тренда true/false простите меня за это.

Во-вторых, я абсолютно уверен, что есть разные результаты между индикатором adxvma final nmc и adxvma histo arrows alerts nmc, который вы использовали в своем посте. Посмотрите на прикрепленное фото, тот, что в главном окне - adxvma final nmc, а тот, что в отдельном окне - adxvma histo arrows alerts nmc, оба имеют одинаковые настройки, как показано ниже:

Adxvma период =15

режим тренда = false

Adxvma цена = 4

Я не вижу никаких совпадений

пожалуйста, если я что-то упустил, пожалуйста, скажите мне.

но

Я чувствую, что вы очень раздражены из-за меня, это видно между строк вашего слова, поэтому, пожалуйста, если что-то было неправильно с моей стороны, я прошу у вас прощения.

Спасибо, ваш пациент

пока

Талаат Е

Талаат Е

Я знаю, что они разные.

Именно поэтому я сказал, что следует использовать "окончательный", и я действительно сказал, что индикатор был разработан от начальной версии до версии, которую я считаю окончательной. Это не был индикатор "из коробки", но он развивался в течение определенного времени с добавлением вещей "на лету" (это обычный способ разработки новых вещей).

Вот некоторые сообщения https://www.mql5.com/en/forum/general и https://www.mql5.com/en/forum/general, которые объясняют, что версия metatrader, которая была сделана после конвертации, отличается от первой версии, так как я решил изменить логику некоторых частей кода (и поэтому есть разные версии).

 
mladen:
Талаат Е

Я знаю, что они отличаются.

Вот почему я сказал, что следует использовать "окончательный", и я действительно сказал, что индикатор был разработан от начальной версии до версии, которую я считаю окончательной. Это не был индикатор "из коробки", у него было время развития с добавлением вещей "на лету" (это обычный способ, как разрабатываются некоторые новые вещи).

Вот некоторые сообщения https://www.mql5.com/en/forum/general и https://www.mql5.com/en/forum/general, которые объясняют, что версия metatrader, которая была сделана после конвертации, отличается от первой версии, так как я решил изменить логику некоторых частей кода (и поэтому есть разные версии).

Mladen

Вы на самом деле говорите то, что я пытаюсь объяснить, тот, который Вы недавно использовали, не из кода финальной версии.

Пожалуйста, проверьте недавний вариант (тот, который вы используете в недавнем сообщении) и старый (без предупреждений и стрелок), то, что я пытался сказать, что мы должны изменить недавний вариант, который содержит все необходимые и нужные настройки, такие как стрелки и предупреждения с кодом старого варианта.

Опять же,я не такой человек, который может ввести в заблуждение или попытаться ввести кого-либо в заблуждение, в одном из ваших сообщений вы сказали, что нужно использовать версию с "final" в названии, а последняя версия histo не соответствует версии с "final" .

Надеюсь прояснить это недоразумение между нами.

Еще раз извините, если я допустил какую-то ошибку

хорошего конца недели

наилучшие пожелания

Талаат Е

 
talaate:
Mladen

Вы на самом деле говорите то, что я пытаюсь объяснить, тот, который вы недавно использовали, не из кода финальной версии.

Пожалуйста, проверьте недавний вариант (тот, который вы используете в недавнем сообщении) и старый (без предупреждений и стрелок), то, что я пытался сказать, что мы должны изменить недавний вариант, который содержит все необходимые и нужные настройки, такие как стрелки и предупреждения с кодом старого варианта.

На самом деле,я не такой человек, который может ввести в заблуждение или попытаться ввести кого-то в заблуждение, в одном из ваших сообщений вы сказали, что нужно использовать версию с "final" в названии, а последняя версия histo не соответствует версии с "final" .

Надеюсь прояснить это недоразумение между нами.

Еще раз извините, если я допустил какую-то ошибку

хорошего конца недели

наилучшие пожелания

Талаат Е

Талаат Е

Вы читали этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/general? Если нет, пожалуйста, прочитайте его (я знаю, что это сообщение 5-летней давности, но оно все объясняет).

Некоторые версии обычно делаются по просьбам пользователей. Как была сделана версия, которую вы используете, прямо сейчас я понятия не имею. Пожалуйста, используйте "финальную" версию (ы), как я говорил несколько сообщений назад.

хороших выходных

Причина обращения: