Чемпионат Алгоритмов Оптимизации. - страница 55

 
Vasiliy Sokolov:
Правильного пример чего?
Второго варианта
 
Почему бы Вам не аргументировать по-пунктно свое не согласие с примером подключения предложенным Васлием? К чему пустое отрицание?
 
Кстати, Дмитрий. Если сделать смысловую выжимку из всего сказанного Вами в последних шести сообщениях, боюсь ее количества будет недостаточно, чтобы с Вами поспорить по обсуждаемым вопросам. Какая жалость! :(
 
Реter Konow:
Почему бы Вам не аргументировать по-пунктно свое не согласие с примером подключения предложенным Васлием? К чему пустое отрицание?
К тому, что я не нянька и потому что вам всем пофик мои объяснения.
 
Dmitry Fedoseev:
К тому, что я не нянька и потому что вам всем пофик мои объяснения.
Дык, каких-либо объяснений с твоей стороны еще не было.
 
Уверяю Вас, это не так. Уверен, что Василий сможет технично и аргментированно с Вами обсудить оба варианта. Это обсуждение на благо чемпионата.
 

Но вы же все равно придумаете выносящее мозг головокружительное объяснение, с подводом доказательства, что я нихрена не понимаю, а всем остальным и так понятно.

 
Vasiliy Sokolov:
Дык, каких-либо объяснений с твоей стороны еще не было.
В шары долбишься?
 
Прошу прощения что бывает не цитирую того к кому обращаюсь, так как пишу с телефона, а он глючит. Потому обращаюсь непосредственно по имени.))
 
Реter Konow:
Прошу прощения что бывает не цитирую того к кому обращаюсь, так как пишу с телефона, а он глючит. Потому обращаюсь непосредственно по имени.))
Вы слишком озабочены собственной персоной.
Причина обращения: