Обсуждение статьи "Как протестировать торгового робота перед покупкой в MQL5 Маркете" - страница 2

 
Такая проблема. Скачал советник демо версию, оптимизировал в облаке все работало отлично. Купил советник потестировал пару дней, начали попадаться нормальные результаты, MQL облако  перестало работать. Другие советники тестируются, а тот который купил нет. Купил второй советник, та же самая история, до покупки облако работает. После покупки советника прооптимизировать его в облаке невозможно. Другие тестируются а купленные нет. Как оптимизировать советник в MQL облаке после покупки?
 
Советники тестируются без проблем, хоть платные, хоть бесплатные. Но вот индикаторы, если индикатор платный, то протестировать его на тестере невозможно, кнопка "Тест" не активна. В связи с этим у меня  вопрос: как протестировать индикатор для МТ4 перед покупкой?
 
cyberdev:
Советники тестируются без проблем, хоть платные, хоть бесплатные. Но вот индикаторы, если индикатор платный, то протестировать его на тестере невозможно, кнопка "Тест" не активна. В связи с этим у меня  вопрос: как протестировать индикатор для МТ4 перед покупкой?
Из терминала MetaTrade4 (через вкладку "Маркет") находите платный индикатор. Далее кнопка "Скачать демо". Скачиваете индикатор. Кнопка "Скачать демо" превращается в кнопку "Протестировать". Или через окно "Навигатор" в папке "Индикаторы" - "Market" правый клик мышки на скачанном деио-индикаторе и "Присоединить к графику" - и Вам снова будет выбор тестировать или купить.
 
barabashkakvn:
Из терминала MetaTrade4 (через вкладку "Маркет") находите платный индикатор. Далее кнопка "Скачать демо". Скачиваете индикатор. Кнопка "Скачать демо" превращается в кнопку "Протестировать". Или через окно "Навигатор" в папке "Индикаторы" - "Market" правый клик мышки на скачанном деио-индикаторе и "Присоединить к графику" - и Вам снова будет выбор тестировать или купить.

Скачал, присоединяю к чарту, в результате кнопка неактивна

Попробовал запустить тестер и бросить индикатор, всё равно ничего не выходит

 
cyberdev:

Скачал, присоединяю к чарту, в результате кнопка неактивна

Попробовал запустить тестер и бросить индикатор, всё равно ничего не выходит

Проверил. Всё работает. Терминал MetaTrader 4 build 780. 

 
cyberdev:

Скачал, присоединяю к чарту, в результате кнопка неактивна

Попробовал запустить тестер и бросить индикатор, всё равно ничего не выходит

Обновитесь до последнего билда MetaTrader 4. В нем тестирование индикаторов доступно.
 
cyberdev:

Скачал, присоединяю к чарту, в результате кнопка неактивна

Попробовал запустить тестер и бросить индикатор, всё равно ничего не выходит

Для получения обновлений нужно открыть счёт на демо-сервере MetaQuotes-Demo: Как открыть демо-счет на сервере MetaQuotes-Demo после чего перезагрузить (выключить и включить терминал MetaTrader 4). После перезагрузки начнётся закачка обновлений.
Ответы новичкам в картинках
Ответы новичкам в картинках
  • www.mql5.com
Как наложить (прикрепить) индикатор на график. - - Категория: общее обсуждение
 
Будет ли советник, работающий на разных тайм фреймах, нормально тестироваться в МТ4? Например, советник получает сигналы с М15, Н1 и Н4. Какой тайм фрейм выбирать в тестере и будут ли корректно обрабатываться советником сигналы с других тайм фреймов? Например, я ставлю в тестере Н1, но для тестирования нужны ещё М15 и Н4. К примеру, сделка открывается на М15, а закрывается на Н1 или М15, в зависимости от ситуации. Могу ли я рассчитывать на корректность результатов тестирования, на сколько тестирование будет идентично реальной торговле?
 

Вопрос немного не в тему, но не нахожу ветки для таких вопросов, прошу помочь...

830 билд МТ4

Оплатил советник. Загрузил на 1-й (домашний) терминал, без замечаний. Перешел на VPS-сервер, авторизовался в терминале МТ4 (вкладка СООБЩЕСТВО), открыл в терминале Маркет, зашел в закладку ПОКУПКИ, ввел пароль MQL5, нажал ПОЛУЧИТЬ АКТИВАЦИЮ - ничего не проискодит. Ввел пароль по новой, нажал УСТАНОВИТЬ - результата никакого.

При входе в раздел Покупки в Профиле попадаю на страницу товара, который я уже оплатил. Думал, что скачаю прямо отсюда. Под ним надпись КУПИТЬ, хотя по логике вещей должна быть надпись СКАЧАТЬ или УСТАНОВИТЬ. То есть мне фактически предлагается заново совершить покупку, которую я уже ранее приобрел и оплатил, соответственно. Это корректно? По логике вещей отсюда покупатель должен только задать путь и скачать свой оплаченный товар. Таким образом сумел реализовать только одну активацию продукта из заявленных десяти. Наверное где=то не правильно делаю?

Если перенести файл советника в новый терминал и перетаскивать его на график, то, опять же, ничего не происходит, советник не открывается для настройки, а в журнале советников фиксируется запись:

2015.06.08 15:03:55.916    invalid 'C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\1FC724C8C211BFE8ECF8B599A855301E\MQL4\Experts\Market\Alex Profis.ex4' license

 

хотя при запуске терминала ввожу данные авторизации сайта MQL5.

 
FilosofInvest:

Вопрос немного не в тему, но не нахожу ветки для таких вопросов, прошу помочь...

830 билд МТ4

Оплатил советник. Загрузил на 1-й (домашний) терминал, без замечаний. Перешел на VPS-сервер, авторизовался в терминале МТ4 (вкладка СООБЩЕСТВО), открыл в терминале Маркет, зашел в закладку ПОКУПКИ, ввел пароль MQL5, нажал ПОЛУЧИТЬ АКТИВАЦИЮ - ничего не проискодит. Ввел пароль по новой, нажал УСТАНОВИТЬ - результата никакого.

Напишите в сервисдеск, пожалуйста. Подготовьте скришоты и логи терминала с домашенго компьютеhа и с VPS
Причина обращения: