Backtest/optimize/MT4 Исторические данные - страница 4

 

Скрипт Period_converter_ALL https://www.mql5.com/ru/code/11201

Конвертация данных из M1 во все таймфреймы для выбранной пары одним щелчком мыши.

 

Конвертер периодов капут !!!

newdigital:
Скрипт Period_converter_ALL https://www.mql5.com/ru/code/11201 Преобразование данных с M1 на все таймфреймы для выбранной пары одним кликом.

Привет ребята,

Мой скрипт Period converter больше не хочет запускаться. Не мог бы кто-нибудь быть настолько любезным, чтобы запустить его на EURUSD, чтобы сделать 5 мин и 15 мин данные из базы данных Alpari и ответить на него в zip.

Заранее большое спасибо.

JP

 
 

Бэктестинг/Оптимизация: большой публичный поток.

 

Как улучшить качество моделирования

Привет всем,

Может ли кто-нибудь подсказать мне, как добиться 90% качества моделирования при бэктестинге 1-2 летних данных? Возможно ли это? У меня есть сборка Alpari, но я могу получить только 90% бэктест около 2 месяцев на каждом тике. Любая помощь будет высоко оценена.

DFX

 

Посмотрите ссылки в теме сообщения #1 https://www.mql5.com/en/forum

для бэктестинга и данных.

Он полностью детализирован в 2 публичных темах и одной теме в элитном разделе с руководствами, инструкциями и т.д.

 

Может ли кто-нибудь помочь мне с бэктестами?

Я пробовал инструкции в теме Феникса, но не могу добиться 90% качества. Я пробовал запускать скрипт convert all, но ничего не происходит.

Кто-нибудь может помочь?

Спасибо

 
InTrance:
Я пробовал инструкции в теме Феникса, но не могу добиться 90% качества. Я пробовал запускать скрипт convert all, но ничего не происходит.

Кто-нибудь?

Спасибо

Есть темы о том, как это сделать:

Бэктестинг и данные:

- Backtesting/Optimization: большая публичная тема.

- Исторические данные альпари и как оптимизировать/бэктестировать настройки в советнике: Я использую эту базу данных

- Бэктестинг с 99% качеством моделирования здесь.

Невозможно в нескольких словах рассказать о том, как это делать. Этому необходимо учиться.

 

Нужна помощь в бэктестировании нескольких пар

У меня есть советник, который открывает ордера на более чем одном символе. Он вроде бы работает нормально, но я не могу его бэктестировать, потому что Startegy Tester не открывает все ордера. Например, я покупаю EURUSD и USDCHF. Я получаю только один открытый ордер, а в журнале появляется ошибка "Неизвестный символ", поэтому если я прикрепляюсь к графику EURUSD, я получаю ошибку на символе USDCHF.

Кто-нибудь знает, как это можно обойти? Код индикатора прилагается

Файлы:
safehedge.mq4  6 kb
 

Тестирование нескольких пар с помощью тестера стратегий

У меня есть советник, который открывает ордера на нескольких символах. Он вроде бы работает нормально, но я не могу его протестировать, потому что Startegy Tester не открывает все ордера. Например, я покупаю EURUSD и USDCHF. Я получаю только один открытый ордер, а в журнале появляется ошибка "Неизвестный символ", поэтому если я прикрепляюсь к графику EURUSD, я получаю ошибку на символе USDCHF.

Кто-нибудь знает, как это можно обойти? Код индикатора прилагается

Файлы:
Причина обращения: